Общество

В ответ на вопросы о некоторых недостатках в России, мена назвали "жидярой", чем не аргумент в споре?

Еще были угррозы физической расправы и пожелания ссылки в Сибирь. Почему в России так много быдла, которое научилось пользоваться компьютером и выходить в И-нет, но так и не ставшее человеком?
Сам знаешь, если следуют такие "аргументы", значит, сказать по сути гопникам нечего. Хамство, мат, тупые наезды и подростковый юмор (это то что ниже пояса и про туалет) демонстрировать легко. Если за комп посадить обезьяну, она и то будет выглядеть умнее. Но развитие технических средств не делает обезьяну человеком, а гопника - интеллектуалом. Как увидишь такую пургу про Сибирь и пр. , посмейся. Они проиграли, а ты прав.
Просто Angel*****
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Привет, а я тебя вспоминал добрым словом, комплименты отвешивал заочно :)
Кстати, в начале мая уезжаю в Израиль погостить, отдохнуть, расслабиться :)
Громче всех кричит "держи вора", сам вор. Это из чувства самосохранения, а не из желания стать лучше.
Мария Карякина
Они называют тебя "жидярой" потому, что ты считаешь их быдлом. А чтобы быть человеком, надо научится судить о себе в первую очередь.
Наступаете на больное - будьте готовы к реакции. Люди по другому не могут отстоять свою точку зрения, не научились, это не комп включить))
я третий год похаживаю на этот проект. так что насмотрелась этого дерьма- "квасного патриотизма". стоит высказать точку зрения, не совпадающего с официальной, так куча зомбированных субьектов бросается с оскорблениями.
тут одно время был горячий спор о правильности- неправильности российской политики в Грузии. моя точка зрения- что кавказцы сами разберутся и нечего РФ туда встревать.. так меня назвали грузинской девочкой)) ) замечу- что ни капли кавказской крови у меня нет. просто я высказывала свою точку зрения стороннего наблюдателя
тоже самое и об Украине. стоило мне выступать, что каждая страна имеет право на самооределение, та в глазах росс. националистов я стала украинкой. и опять не угадали.
задала вопрос о гастерах, тут же мне написали что я "защищаю черножопых".
гадко это. мерзко.
но! вот такие реалии проекта. не уходи- кто то ж должен мерзким типам выливать ушата холодной воды. пусть знают- что они мерзкие националисты.
Олег Чепрасов
да не расстраивайся так-просто научись не реагировать на них -горбатого и могила не исправит!
А если уж вступил в спор-то не унижайся до грубости-научись вытирать нос ехидством и подколами так, чтоб в следующий раз подумали, стоит ли тебе хамить.
А для тебя это сюрприз? Россия - страна быдла, как ни прискорбно это осознавать. Сегодня пришел домой, в очередной раз сказал своей жене: "Никогда в этой стране не будет хорошей жизни! " А здесь, на Ответах в теме про политику и т. п. тупого быдла еще больше. Как там в гоблиновском переводе Властелина Колец: "Да тут усыплять надо через одного! Только массовые расстрелы спасут страну! " Не ведись просто на тупость - вот и все.
Если стаю вонючих псов спровоцировать, свистнуть им, например, они тебя покусают, ещё и заразят какой то гадостью
Радмир Камаев
Аёна Шмелёва сама то , вонючка, купаешься?часто?
Классные у вас метки)
Аргумент верен?
Мария Карякина пр синроме Шарикова - все можна. Ну не придерживаюь я символов. Нази хоть ашизмом, лишьбы с човееским лицом. Сколько бы не слышал "сахар", слаще не становится.
В России есть две массовые собственные поисковые системы без иностранного ядра в коде. Яндекс и Рамблер. Какое демократичное и толерантное к евреям небыдло, умевшее раньше нас, дураков, пользоваться интернетом, может это повторить? Это к вопросу про неставших человеком людей других народов, и про прочих гер тошав (гои по-простому) .

А жидяры - так они всем нагадили на планете, не только русским. Кто же их любит? Вот Вы ответте? Ну кто и где?? ? Поэтому и аллергия. А вот когда вы в Израиле - мы вас очень любим и поддерживаем.
Крис, пардон, я сейчас просмотрел ваши вопросы и пришел к неутешительному выводу: не умно это. Собственно, вы никого толком и не провоцируете вопреки вашему однозначному убеждению. И ваша наивность и злорадство никак не помогут вам привлечь внимания. напрасно вы так. к тому же и несправедливо совсем. Или вы полагаете, проблемы и сложности общества в России только вам очевидны? напрасно.
А уж если совсем строго, то чем лично вы отличаетесь от тех, кого так лихо именуете быдлом? В сущности ваше пребывание в этой сети не намного больший эффект дает. и ваши личностные качества тоже оказываются под сомнением. основания, поверьте, есть. очевидные
Неизвестно Неизвестно смотри , потом пишитут
Недостатки образования и сумеречное состояние души после всеобщей дебилизации населения. Что взять с убогих?
Николай Шорин
Когда у людей нет аргументов, в ход идут оскорбления. Сказать-то в ответ нечего....
А ты не заметил, что они давно уже не могут придумать ничего нового? Одни и те же стандартные оскорбления. Эти обезьяны с планеты обезьян сразу выдают себя с ног до головы. Но их меньшинство. В России большинство умных и образованных людей. А эти вымрут сами по себе.
Ну и "фиг " с такими, кто так позволяет себе выражаться. А я не игнорирую в таком случае, а отвечаю той-же монетой. Ты наверное знаешь что русские----кацапы, украинцы- хохлы, чеченцы- чечены вонючие, азербойджанцы--- азеры, грузины- грызуны, прибалты- фашисты, узбеки, тыджики--------черножёпые, китайцы- узкоглазые, американцы----америкосы вонючие, французы- лягушатники, итальянцы- макаронники. Можно ещё перечислять и перечислять... .
Так, что -----расслабься и ни в коем случае не игнорируй такие нападки, а отвечай. С падонками нужно говорить на их языке!! !
Полностью согласна с Нелей Батраковой, у меня такая-же была ситуация, только я не молчала, а получали от меня дай боже!!!!
Как человек который кричит что он умный, очень умный ...значит он полный дурак.
Ерназ Баритов
В Одессе, во дворе на скамейке сидят старые евреи. Муж и жена. В сторонке играют мальчишки. Вдруг старая еврейка обращается к мужу:

- Абрам! Кто-то сейчас сказал: жид? Старик подзывает к себе одного из мальчишек.

- Федя, это ты сказал: жид?

- Дядя Абраша, вы ведь знаете меня с пеленок. Разве я могу? Старик подзывает другого.

- Вася, это ты сказал: жид?

- Ну что вы, дядя Абраша? Я могу резать, убивать, но слова такого "жид" я не знаю.

Старый еврей поворачивается к жене:

- Сарра! Не трахай ребятам мозги. Это по радио.
Миша Заяц
Евгений Зубович ахахахаха)))))))))
спасибо, чувак) давно не слышал смешных анекдотов)
Да как только люди не назовут порой) Стадо, сам понимаешь...