Общество
Вот объясните мне - что такое "на шашлыки ходить"? Как это? Тут один чюдак меня удивить решил, как аргумент в споре
выставил факт, что он сейчас "с женой и детьми на шашлыки идёт"... Я вот интересуюсь, поскольку не в России живу, - а что это за гламурный выход такой "на шашлыки" ?
"На шашлыки" это по россиянски, кто родился и вырос в средней азии и на кавказе слово шашлык не употребляют во множественном числе.
Надо полагать для таких людей и поход в общественную баню- великое событие...
Это ужасно... Вы на самом деле там, за рубежами нашей необьятной (какое слово красивое, правда? ) Родины многого не в состоянии понять! Даже простых... Если порезать овощи и залить их бульоном -ЭТО НЕ СУП!!!! А в Испании встречая меня, русского, так пытались оказать мне внимание, знанием русской кухни! Выход на шашлык-это ведь не пожрать мяса-гриль с Вашего прибора... Это и выпить лежа на траве (мы сидя в баре не очень любим-табуретки маленькие, на простату давит, это вредно!!!), и с детьми в мяч поиграть, и шепнуть несколько нежных слов нежащейся на солнышке жене... Это больше чем пикник... ТАК МЫ ОТДЫХАЕМ-приезжай, шанс научиться наверное еще есть...
В данном случае вид семейного отдыха.
вы только родились чтоли?
пикник короче
кемпинг мадам
люди в лес идут.. шашлыки готовить, свежим воздухом дышать. что тут такого
это называется семейный пикник.. уж незнаю куда вас там черти занесли что вы незнаете элементарных вещей да ещё и память отшибло..: -)
Сергей Курамшин
Эта дура живёт в Германии, таких здесь много, мы называем это "русский забыли, а немецкий не выучили". Быдло, одно слово.
Ну, может быть для вашего оппонента это самое "гламурное" из доступных удовольствий. ))) Пьянка на природе обычно подразумевается под таким термином. Только почему "ходить"? В городах обычно на шашлыки "ездят"... Может дело в близости к природе?))
Прикол, а мне ты говорила что в России живешь.
И я согласен с тем чудаком, который выставил тебе такой аргумент, потому как знаю, что рядом с твоими аргументами любая чушня выглядит как логически построенная линия рассуждений.
Как на шашлыки ходить? Ножками, а можно и на машине. Кому как нравится.
Тёма Белкин
Вставил он такой аргумент с намерением поразить меня своим "шикарным" образом жизни... а меня просто покоробило...((
Что, голубушка, от русских фразеологизмов коробит? "Пипи махен" звучит для Вас нормальней? Я тоже прожил там же, где и Вы 15 лет и ходить на шашлыки не разучился. А если Вам так ненавистен русский язык, то грильте свои вонючие "вюрстхен" и общайтесь в "вер кеннт вен", европейцы из русских деревень!
Тёма Белкин
слово "шашлык" вообще-то - не русское! поздравляю! у вас тоже проблемхен с русским языком!)))
Люди, вы пошто такие злые-агрессивные? Ну не знает человек, так разъясните спокойно, что у нас на территории СНГ так говорят, когда затевают приготовление шашлыка (кстати, как кто-то выше отметил, только в единственном числе, как и плов) на природе, так же как и на Западе готовят барбекю. И к чему столько сарказма?