Общество
А вот почему, когда у мужчины нет аргументов в споре с женщиной - они сразу - см. ниже
начинают нести всякую похабщину? Мне даже неудобно приводить здесь примеры.. Может, им стоит что то почитать, подумать, правда, если есть чем..
не поможет у них характер такой )))
С женщиной спорить бесполезно - проще ей дать в глаз
Галина Колупаева
Уважаемый.. Никто с вами не спорит, ибо понимает бесполезность..
Дмитрий Деккер
полностью согласна ))))
с дураками не спорят.... а мужикам надо всегда объяснять прямо и доступно, говорить с ними загадками-бесполезная трата времени
Женщина не кричите на меня!!!
Галина Колупаева
Я вообще предпочитаю шепотом общаться..
Нет уж! Приведите примеры и выдайте дословно! А то создается впечатление что Вы намеренно провоцируете мужиков
Галина Колупаева
Извините, но то, что мне пишут - мне не позволительно это повторить..
ну не все такие мужчины, у всех мужчин одна похабщина в голове, ну все ж так говорят
надо быть толерантным... .
Толерантность - это когда ты бьёшь в рожу тому с кем спорил, а сам думаешь, что этот пидор вообще-то прав! ))
Так вы ж пока не получите хамства не успокоитесь, а некоторым и врожу как пряник.
Галина Колупаева
вот про вас я и имела ввиду... неуч, но с амбициями.
Надо вспомнить: Оскорбить девушку может только судьбой униженый парень.
Очень щекотливый и провокационный вопрос. Еще можно добавить: а почему женщины, во время спора начинают кричать бессвязные слова? Ответ и на мой и на ваш вопрос: всё дело в человеке и его воспитании.
Потому что они думают что только они всегда правы (((
они считают баб глупыми курицами а на деле оказывается что женский род гораздо прагматичнее и умнее а то бывают итакие у которых нет других аргументов как по морде дать как в анекдоте (разговривают два мужика 1-сейчас домой приду если нет ужина получит жена по морде 2-а если будет ужин 1ну если будет все равно получит 2-за что 1-ну если спать меня не уложит 2-а если уложит 1-все равно получит 2-за что 1-а чтоб не вы.... и т. д ну сами понимаете
Алексей Кошель
После того, как вы назвали себя "женским родом", я очень сочуствую вашему мужу, и не могу не согласится с его алгоритмом.