Общество

Почему в бюджете на 2013 г сокращаются расходы на образование и медицину? см ниже

Врагам России грамотные и здоровые не нужны!
Делайте выводы...
Алексей Пальчех
Лучший ответ
А за чем в России образование? Что бы гнать на Запад наши природные ресурсы за Лысого, образование даже вредно.
Ernesto Che  Guevara
Ernesto Che Guevara
Денег нет.
Владимир
Денег не хватает, а что, возможны другие причины?
Лилия Баширова
Что Вас удивляет? Последние 20 лет в России делается всё, чтобы русские аборигены не мешали "князькам" продавать ресурсы. В "идеале" должна остаться горстка рабов, достаточная чтоб обслуживать добычу, но не достаточная, чтоб не могли поднять бунт. Уничтожается образование, насаждается религия (приучает верить без проверки) , уничтожается медицина (нужно же сократить число дармоедов) .
Военным, и причисленным к ним лицам, повышают довольствие - чтобы защищали существующее положение дел. Т. е. чтобы защищали богатых от бедных.
Де-факто ...оплату образования и медицины (как результат реформ) переложили на карманы граждан.. Мало ли чего там в какой-то конституции написано ...подправят. .
Самое любимое занятие бояр ( во главе с ООО "Президентсервис")
шарить по карманам обычных граждан ...и тырить оттуда мелочь (по их меркам) .
Больше они ничего не умеют.
Нахер такие слуги народа нужны?
Прежде чем чего-то повышать неплохо бы отчитаться за предыдущие деньги.
Путин признал, что только на госзакупках воруют 1 трильён р
Пусть отчитается СКОКО из сворованного вернул назад в бюджет.
Потому что правительству выгодно иметь глупых (безвольных) и больных марионеток, которыми легко управлять-как при Сталине. Вообще вся история развивается по спирали.
Фарид Аюпов
судя по фильму облачный атлас все держится как раз на людях в форме и черных шлемах с пистолетами. они как роботы.
Так планы были частично сделать платными и медицину и образование.
Марина ~