Общество

Богатая стрвна, богатая частная медицина? см ниже

А меня, например, порадовали некоторые цифры: снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний (а также и онкологических) . Естественно, после смерти медицины на селе и в поселках, люди стали умирать просто от старости. Ибо в последние годы жизни они вообще не обращаются в больницы и никаких диагнозов им не ставят. Умирают совершенно здоровыми.
Да меня вообще многое в нашей медицине "радует". Сама врач и вижу, что ситуация в медицине гораздо страшнее, чем это видно пациентам.
Виктор Горин
Лучший ответ
аха, у америки триллионный госдолг и в ней частной медицины хоть завались, при этом у 45 процентов населения не было медстраховок до медреформы обамовской- ооочень богатая страна
это называется нажива на биомассе. биомасса это мы. Главный фармаколог у нас любимый ВВ. Препараты закупает, можно сказать лично. На миллиардные суммы, не позволяя восстановить отечественную фарминдустрию. Началось всё ещё с Зурабова, потом Голикова и она тоже достала всех. . врачей заставляют торговать пищевыми добавками и делать поголовные прививки новорожденным и многое другое. . минздрав за это приплачивает зав. отделениями. Теперь доверенное лицо в очередной раз сменили, дабы не раздражать биомассу, но суммы закупок ещё более возрасли. Если кто-то не в курсе, то акции международных Фармкорпораций обогнали по доходности акции международных нефтяных корпораций. . Лечитесь, господа трудящиеся. Всё что закупается, всёравно, добловольно иои принудительно пройдёт через вашу печень. Минздрав отхватывает до сорока процентов бюджета, на сегодняшний жень. на закупки расходуется несколько сотен миллиардов в год. А ведь эти денежки надо как то отбивать. . либо им придётся есть эти лекарства самим, либо скармливать вам, независимо от диагноза. Тема самая закрытая и небезопасная. ВВ заткнул и тугодуму и безрукую Генпрокуратуру, когда они дёрнулись на Зурабова, потом на Голикову. Заткнул даже Рошаля. . Цена вопроса. . Посмотрите, вся реклама медицинская, во всех сми. . А стоит она не дёшево. Цинизм процветает!
Да пофиг, лишь бы лечили нормально
Макпал Испанова Нет, там только развод на деньги. Мы там работаем каждый в 2-3 центрах, потому, что на 1 ставку в стационаре с высшей категорией 16 тыс
А то!
Да уж не стоит принижать хоть эту плюшку, медленно, но верно карабкающуюся вверх (за счет введения платных услуг?) , ибо все остальное плачет горькими слезами, особенно образование :О