Государственная, но как на Кубе.. )
Частники разводом занимаются, только бабки сосут и ни за что не отвечают...
Общество
как вы считаете? что лучше частная медицина или государственная? и почему?
качественная .
Медицина должна быть или государственная, как на Кубе, СССР, Великобритании. Но при этом никаких частных клиник не предусмотрено. Или платная, как в большинстве стран. А оплата на выбор, или за деньги, или реальная страховка. Тогда все клиники в одинаковых условиях.
А то, что наделали в нашей стране - это кошмар. И обсуждать, что лучше - частная или государственная, смысла нет. Отличий мало. Только в красоте помещений и количестве улыбок.
Высоко профессиональная медицина.
Государственная но только когда даёшь врачам на лапу.
Начни с того, что они все учились в одном институте и знания ( будем надеяться ) одинаковые.
...если уж и частная, то цены должны быть адекватны выполняемым услугам... .
...я лично не понимаю, какие такие умственные и физические усилия прилагает хирург, если он за операцию (путь даже и сверхсложную) , требует пол-миллиона баксов... .
...я не понимаю, когда за вырванный зуб, требуют 2 тыс рублей... .
...я никогда не пойму, если человеку с грыжей, на консультации у врача, заявляют, что у него грыжа и надо ложиться в больницу, при этом берут за такую консультацию 800 руб....
Частная для выкачивания из больных денег, а государственная не удовлетворительная из-за нехватки денег.
добросовестная
Во многом зависит, какие врачи работают.
Частная лучше для ЭТОГО частника, а государственной уже нет. Если вы сами выбираете, то посчитайте деньги и делайте выбор между лучшими специалистами, а не больницами.
У каждого варианта свои плюсы и минусы. В гос. поликлиниках народу тьма вечно. В частных такого нет. А вот на счет лечения, лучше или хуже, сказать ничего определенного не могу. В частных тоже бывают врачи ни о чем.
В данной момент частная медицина. Бюджетникам платят копейки, поэтому большинство хороших врачей работают в частной медицине.
вся медицина плохая, лучше не болеть, или народная тогда уж...
Китайская медицина!
НаРодная!!!