Общество

Считаете ли вы Горбачёва с Ельциным государственными преступниками, изменниками Родине, продавшимся США за доллары?

Хотели как лучше, а получилось, как всегда.
Во всём виноват Киссенджер и Чубайс.

• Вот они те кто Родину продал проклятым Америкосам со своим пиндосским хозяином ((покойным)
Meret Ataev
Лучший ответ
Какой народ-такие и "правители" !
Нет
Ma Rina
есльцин предал горбачева и развалил ссср выходом из него росссийской федерации
Doctor Zlo
Что они мерзость - это понятно! А вот как русский народ допустил такую мерзость к власти?
Катя Илюхина
Lidia Hoffmann Кто там русский народ из предшественников, может андропов? или черненко? или брежнев, хрущев, или сталин..?
не считаю.
Наталья Фомина
Нет, конечно
Горбачев был просто бездарный генсек, а Ельцина кроме власти и выпивки ничего не интересовало
Горбачева и Ельцина предлагают осудить за госпереворот, измену Родине и потерю населения. 24.02.2016. Общественники и политики рассказали, как "дать ход" инициативе Михалкова. .."Я считаю, что политика Горбачева и Ельцина привела нас к катастрофе: один разрушил Советский Союз, второй фактически тоже уничтожил все, что можно было – остатки Советского Союза. ..По словам экспертов, изменой Родине преступления не заканчиваются, а начинаются – за незаконным решением Горбачева о ликвидации советского правительства, советской конституции, следуют незаконные решения других лиц о подделке конституционных документов - это в чистом виде государственный переворот
Нет, горбачев просто глуп.
Asiel Tanibergenova
Так это истина. Они и есть предатели.
Я не считаю, хотя и считал ранее.

Что было при Ельцине?
Свободные СМИ, которые открыто обсуждали пьяные выходки президента и его ближайших сподвижников.
Разделение властей, и генпрокурор инициировал расследование о почти тысяче чиновников. В том числе был и президент.
сейчас такое невозможно представить.
Сейчас под личиной порядка спрятана безрадельная власть одного человека и его неприкасаемых собратьев
|*
|October| **
Они выражали мнение самой успешной прослойки страны - торгашей ( те за ними стояли теневые деньги и правила вокруг них, я про рекет и бандитизм ) . Народ и при СССР эта прослойка ни в грош не ставила, потому что оценивала людей так же как и сейчас
Bazarkul Alieva
А что ты копаешься в старом мусоре, или тебя нынешняя власть ворья и коррупции, превращающая народ в тупое, зомбированное быдло напичканного пропагандой, устраивает?
да! А также тех, кто был рядом с ними.