Общество
Вы жалеете, что Горбачев с Ельциным - эти два преступника, развалили великую и могучую империю СССР?
Она сама разваливалась, уже была нежизнеспособна, не они так другие бы....
Эдуард Родичкин
Вы ошибаетесь!
Не могут два полуграмотных человека развалить что то "великомогучее". Поэтому в процессе рассыпания дряхлого колосса, я жалею только о том что в стране не случилось более грамотного правителя, который бы более смягчил катастрофу.
Два человека, какими бы великими они не были, не могут развалить страну. Страна развалилась изнутри, система была нежизнеспособна. Я не жалею.
Эдуард Родичкин
Зря! Это просто была могучая сверх держава которая мешала западу! Но как Вы говорите! Что такое был советский рубль? За который Вы могли посетить любую столовую, попить пива, сходить в баню посетить детские парки, кинотеатр и концерты и прочее! А сегодня Россию Америка небоится потому что она уже в ...У них уже соперник это Китай который забрал весь рынок на территории бывшего СССР! Просто уже сколько лет РФ поднимается после развала СССР она уже неподнимет свой рубль как валюту! После второй мировой союз быстрей поднялся и построился от голода и разрух!!!!
Что теперь жалеть.. . пустая трата эмоциональной энергии...
Нет. Сколько можно было России на своих плечах везти все эти республики, якобы наши...
да они исполнители! жалею! хорошие воспоминания остались! о той другой стране!
я жалею, что народ ничего кроме совдепа и кинконговского капитализма не знает и знать не желает...
да... и еще я жалею что мне тогда всего 10 лет было...
Степень вины этих двух уродов - неизмерима, вообще кара за приченение смерти другому человеку не когда не может стать полноценной, но то что сделали эти два деятеля!!!! Ни какой маньяк садист не сможет причинить им такого страдания как эти ушлепки причинили целым народам. сколько по их вине людей отправилось на тот свет!!!! Сколько горя и унижений мы претерпели и еще предстоит претерпеть
нет. Без них бы не было того, что есть сейчас. Это должно быть понятно любому. Разница только в том, при
СССР- отсутствие предпринимательства и отсутствие бандитизма.
Горбачёв - свобода предпринимательства и отсутствие бандитизма,
Ельцин- свобода предпринимательства и наличие бандитизма. ,
Путин - отсутствие предпринимательства и отсутствие бандитизма,
Медведев- свобода предпринимательства и отсутствие бандитизма.
Как вы думаете, что будет дальше??? ?
Ольга Орлова
бред какой то! Два последних деятеля одели бандтов в чиновьечью форму - вот все дела, а сами стали бригадирами этих самых бандюков. о каком предпринимательстве то речь вообще? бутики да торговые центы? это вообще то раньше называлось спекуляция, а также НЕТРУДОВЫЕ доходы и за такое статья полагалась
Такая уж ли она была ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ, если ее смогли развалить два человека?..
Могучая - но народ не хотел работать. Помните как Андропов всех гонял по парикмахерским и пр. ?
Когда нет желания, то что можно построить, а заставить такую большую массу работать без желания не возможно, думаю даже Сталину.
Наберите в поисковике "План Голгофа".
Горбачев с Ельцины, конечно много чего сделали и словами не передать, но почему это стало возможным? Не мы ли это поддержали? А если поддержал народ, то получается неизбежно, как это не печально.. . мне безумно жаль, что так получилось, но больше, чем мы с Вами никто не виноват.. .
Наберите в поисковике "План Голгофа".
...не было бы Горбачева-Ельцин не появился б
они не преступники..., они её сотворение
Да. Но больше всего жалею что у нас не было и нет возможности порвать их и их окружение, и последователей на куски.
а был ли ссср могучей державой то?
Плакать хочется!
их надо бы придать суду... один пока пыхтит... пока не поздно свезти бы его на лубянку и воздать ему по заслугам....
Конечно жаль, сейчас простых людей откровенно за быдло держут, с экрана кричат об этом. Людей "до ручки" доводят...