Общество

Можно ли считать Горбачева и Ельцина ВЕЛИКИМИ РЕФОРМАТОРАМИ, если они покончили с бесплатным образованием, медициной,

ЭТО ДВА ПРЕСТУПНИКА-которые все украли у народа, разрознили родственников по всем разным государствам, только один хоть покаялся перед всеми перед уходом из жизни, а другой удрал за границу, еще и выступает по телевизору как первый президент ни стыда ни совести, получил НОБЕЛЕВСКУЮ ЗА РАЗВАЛ СОЮЗА И ЖИВЕТ ПРИПЕВАЮЧИ
Илона Кабась
Лучший ответ
Вот за такие слова при сталине вы бы и пополнили место в очередной зоне. . а тут вы валите на ружу что хотите и вас не садят. . я не за Ельцина и Горбачева.. . просто не надо пороть чушь не зная правды! у моей жены деда растреляли за то что он библию хранил в 30ых годах.... моего за то что недал обворовывать краснопузым местную церковь...
Dima Harkin
Сергей Капитонов Ой не надо врать! Мои родители старообрядцы,никто им верить не мешал, оба получили образование, отец врач, мать педагог, дома висели иконы наши старинные, теперь они у меня, в церковь ходили, венчались, мы с братом крещеные. Так что деда расстреляли совсем за другое, видно было за что.
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Только бомжей в России - не 4 миллиона, а 5 с половиной. Беспризорных - не 1 миллион, а три с половиной. И ещё Вы забыли упомянуть о чиновниках, которых в два раза больше, чем их было в едином СССР...
Ирина Каракаш
Да, они "реформировали" всё что только можно было "реформировать" и столько раз сколько смогли.. .
Куда катимся? (или нас катят???)
Лёха Поляк
до горбачёвской перестройки по валовому национальному доходу СССР был на втором месте после США. нехорошо сделали со страной Горбачёв и Ельцин. взялись выполнять работу, которая им не под силу. надеюсь что хоть по глупости их это произошло, а не намеренно.
Сергей Капитонов Вы действительно верите, что это по "глупости", а не за деньги?
Они сделали одну хорошую вещь - теперь те, у кого есть деньги, могут посмотреть мир. Но вероятность войны от этого не уменьшилась. Я считаю этих двоих ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ. И не только их двоих...