Общество

Если президентом выберут Зюганова, будет бесплатное образование, медицина, в чьих руках будут природные ресурсы?

Ирина Петрова
Ирина Петрова
66 611
Будет как в Винесуэлле, все нацианализировали, деньги потекли в казну, стали действительно давать квартиры, медицина, прмышленность и тд, люди не верят неужели так просто сделать жизнь лучше, и жалеют что так долго верили в сказки то капиталистов про злых народных лидерах.
Серый Истомин
Серый Истомин
27 093
Лучший ответ
И потекут молочные реки в кисельных берегах.. . Вы, видимо, не застали пребывание его коллег у власти.
После всего этого хаоса, такое наврядли получится.
Максим Каримов
Максим Каримов
51 933
Ага, указ напишет и сразу счастье всем!!
Зинаида Ким
Зинаида Ким
71 228
Зюганов продался богатеньким ещё в 91году. Коммунистов настоящих нет))
Наталья Щербинина они были что ли настоящие?
Если президентом выберут Зюганова, будет ли бесплатное образование, медицина, - сразы нет, наверн сначаланадо будет изменит политическую систему, конститицию, Выдворнит всех иностранных и местных капиталистов, Еще отменит всех притивизированных обектов притивизированные после распада СССР.
национализироват всех заводов и фабриков, и других производственных обектов, Да толко тогда можно будет
бесплатное образование, медицина.
Анастасия Самохвалова Бесплатное образование как раз Вас-то явно не коснулось...
Едва ли.. Столько лет к этому шли.. обратный путь займёт гораздо больше времени
Кайролла ***
Кайролла ***
18 338
не в ваших точно!
Валерий Костин
Валерий Костин
16 173
Хочу видеть лидером молодого с новейшими взглядами и глубоко любящего нас.
- Petra Chin Drever - ××
- Petra Chin Drever - ××
12 623
Кто ж его выберет? Он же памятник.
Максим Сатин
Максим Сатин
12 490
Этого не будет. ЕдиноРоссы обосновались на долго.
Будет, будет...
Будут, будут. Это будет один из первых декретов. Я серьезно.

А через полгода - очереди за мясом, колбасой, туалетной бумагой.... (Москвы не касается).
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЕ ОСТАНЕТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ.... тем ьолее зюганов не похож на решительного политика.. а повернуть столь кардигально путь развития страны отважется далеко не каждый.. решительность нужна не только потому что просто так ни кто захваченные ресурсы не отдаст... возможны возмущения вплоть до гражданской войны.... а зюганов привык НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И СООТВЕТСТВЕННО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!
Этого не будет
Роман 660@
Роман 660@
1 337
Сначала будет Великая суматоха. Корабль начнут разворачивать, параллельно менять экипаж. Экипаж начнет бестолково носиться по мачтам, реям, палубам и мостикам. Когда посудину наконец-то удастся развернуть - подойдет срок другого экипажа, если только предыдущий не узурпирует право капитанить вечно. Мы не успеем увидеть чьи будут ресурсы и что будет бесплатным. У команды до всех этих мелочей не успеют дойти руки.
Антон Мальцев
Антон Мальцев
1 333

Похожие вопросы