Общество

Если завтра социализм,это что,опять бесплатное образование,медицина,социалка?Ну уж нет!!!

я не думаю что она станет хуже нынешнеи. :-) Я и при капитализме лишнии раз в поликлинику не поиду, а нынешнее образование ни чем не лучше совдеповского. Что тогда, что сеичас дураки себе дипломы покупают протирая штаны в аудиториях .И нынешняя социалка. Как прожить на пособие по безработицы? А премьер ГОНДОН
Мирослава Греченко
Лучший ответ
Чем вас не устраивает бесплатное образование? Во всяком случае в институтах учились те, у кого ума было достаточно, а не денег. А квартиры, которые бесплатно предоставлялись хорошо и долго работающим людям? Сейчас у кого деньги, у того по 10 квартир, а у кого денег нет - хоть бомжуй. Замечательно!
Катюха Лакатош
Алина Ляшенко А это вы виноваты. Если не хотите чтобы у кого то было 10 квартир - просо свергните власть и поставьте новую, если вас так много, то вы это сделать сможете.
согласен
хрен какое дело начнешь
опять все БЫКИ отберут, типа всем все поровну
а потом опять придут какие то уроды и начнут грабить свою партию и свой народ
меня и при капитализме хорошо кормят
Серый Сирый
а за бесплатное образование, медицину, социалки кто будет платить?
Тяжко? Ничего, перетерпим.
Samariddin Mustafakulov
да.. и бесплатное жилье в придачу.. А что делать? прийдеться терпеть.
Sehla Novruzlu
Какие- то у вас странные претензии к социализму. А я вспоминаю очереди, дефицит и талоны.
Kano Hosino
Платное не значит качественное. Из опыта- чем больше платишь тем больше тебя доят, а толку с гулькин хрен. Вот такой капитализьм. Да уж ...
Видно у вас денег до хрена . раз боитесь гнева народного.
угу, начальники отделов и цехов с шестью классами образования.
директора заводов в звании полковников милиции
мебель как для тюрем, автомобили как для боевых действий на болотах
колхозники в обкомах
Вы что совсем идиоты? Почему вы позволяете за себя решать "Если завтра социализм", не хочешь социализма - пошли социалистов, не хочешь капиталистов пошли их.

Теперь касательно вопроса: здесь государство и при капитализме может взять на себя затраты по данным пунктам (собственно оно для этого и существует - обеспечивать граждан всем необходимым).
Больная баба- временно. Дура баба-навсегда!!!
А почему ВСЁ перечисленное не может быть бесплатным при капитализме?
Это было бы великолепно, а любовь настоящая никуда не денется, вот только куда денется премьер
В социализме было много хорошего.
Милена ^-^*****
Евгения Серебрякова Например очереди за маслом и т.д.
Александр Штыбин Особенно уравниловка)))