Общество

Вы считаете Ельцина великим реформатором как были Пётр-1 и Александр-2. Если бы не он то мы бы так и жили в очередях

За продуктами и т. д. Конечно все реформы проходят с трудом, как Великая Французская Революция, отмена Крепостного Права, реставрация Стюартов, Бурбонов и т. д.
Dauren Uzakov))))
хоть гражданской войны не допустил, и на том спасибо
Настя Аввакумова
Лучший ответ
Ельцин-Предатель и Алкаш....
александр был такой же дерьмократизатор. еслиб его не грохнули революция случилась бы ещё в 19 веке
При Питере треть населения вымерла, Питер молился на запад. Только по этим параметрам Ебн равен Питеру1 му
Питер хоть города строил, присоединял земли, а Ебн все растерял, даже Крым отдал. Александр 2й офигел бы от такого сравнения
Да, Питер был алкашом. Как и Ебн.
Вера Скворцова
Dauren Uzakov)))) Но Россия всегда жила грабежом всех народов её населяющих тогда СССР. Они защищали нас, которые развязали или способствовали возникновению ВОВ.
смешались в кучу кони люди.
Скажи уже НЕТ наркотикам.
Давыд Квон
Вера Скворцова Без них чел ауру не видит. А ему оно, наверно, очень важно
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.
Поговори с бабушкой и дедушкой, узнаешь много интересного.
Если чувак путает реформы, проводимые государственной властью, с революцией, то это клинический идиот.
K:
Katrina :*
Dauren Uzakov)))) Революция, это такая же реформа. Качество переходит в количество.
С чего бы это? Какие нах очереди при социализме? А прогресс.
Ирина Фёдорова А если учитывать, какого он преемника оставил в пьяном угаре, то ущерб надо умножать в сотни раз
приобул маненько -из галош в китайские лапти
Великий прохиндей, ханыга и удак
Политическая проститутка с неимоверными амбициями
Реформу делал Яковлев и еже с ним в Политбюро)
Алекса́ндр Никола́евич Я́ковлев — советский и российский политический деятель, публицист, учёный-американист, доктор исторических наук (1967), академик РАН...
А ЕБН это кукла в ловких и натруженных руках)

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.
Rustam Sadiqzadeh
Это да... Уделал он Россию по ревлюционному, да с кровянкой...
Спасибо вовремя появился Путин - молитесь на него, ибо вы не рабы западного мира как Украиния только его заслугой!.
Ю.
Юльчик .
предатель России
Убери с прилавков пальмовое масло, сою, ГМО ...пустые полки! Кстати ещё один великий реформатор с гордостью заявлял - он наполнил полки магазинов ((( там такая цена была !!!Что в магаз как в музей заходили - позырить (((
Стас Никитин
Очереди, пустые полки, Горбачёв, Ельцин, это все звенья одной цепи.
Конечно

Низкий поклон этому Великому Человеку