Общество
Почему если у оппонента нет аргументов ,чтоб опровергнуть меня то Я сразу дурак и малолетка ?!?)))
потому что у оппонента одна извилина и в ней только пара мыслей)
А потому, что человеческий мозг устроен таким образом, что он оправдает даже самую большую глупость :))))
А ты разве так не делаешь??
Марина Аносова
Примеры со ссылочкой ...
Кто такой, как звать оппонента? http://www.youtube.com/watch?v=L4-t7rWG0jA&feature=related
Марина Аносова
Я на ники внимания не обращаю(баба какая-то)...Видео зачетное ))))
Это полбеды. А вот когда обзывают с матерками, ты не отвечаешь, а они, как банный лист прилипают, это уже проблема
Не спорь с дураками! Они сначала попытаются опустить тебя до своего уровня, а потом начнут давить авторитетом!
аргумент на и чо, да ничо, а чо, в очо, хочо-заебись разговор
Потому, что оппонент - дурак.
скажи спасибо 4то не сразу по харе
Марина Аносова
Так в том то и дело все инетом прикрываются...Я рос без инета поэтому знаю,что за слова надо отвечать...А тут...почти никто этого не знает...
Так это фишка такая))))))))))
Если ты спокоен, адекватен и непредвзят, за тобою нет анманера - в таком случае всем наблюдателям сразу станет ясно кто из вас "взрослый", а кто "малолетка".
Нужно всегда и везде вести себя достойно.
Не выдавай заинтересованности в вопросе - в таком случае в интернете тебя не смогут задеть.
Посмейся (искренне и беззлобно) над теми кто способен быть смелым лишь в интернете.
Марина Аносова
Я только учусь контролировать свой гнев )))
А ты не спорь, уйди- значит, он дурак, если других аргументов у него нет
Закон подлости
Потому что оппонент нерационален.
Ну так забыл что-ли в какой стране живёшь ?
Марина Аносова
Да причем тут страна-то ...
Ризабек Саттаров
Ладна, ваша взяла.
Дело в людях.
По наблюдениям Д.Карнеги 95 чел из 100
не любят когда их критикуют.
Им неприятно, что их ткнули носом в дерьмо.
Вот они и защищаются как могут, вместо того,
что-бы извлечь выгоду из критики,
как это делаю Я.
Дело в людях.
По наблюдениям Д.Карнеги 95 чел из 100
не любят когда их критикуют.
что-бы извлечь выгоду из критики,
как это делаю Я.
так не понятно? ты хто? дурак? или малолетка... .
ты сначала выдай о себе.. . а то трудно гадать кто ты. .