Общество
а почему если человек красный любит - так сразу дурак?
я очень люблю, особенно свой красный диплом
На вкус и цвет товарищей нет я далеко не дурак хотя мне нравиться красный цвет .
Я тоже самое про жёлтый цвет слышал, но всё это фигня.
Дурака так не определишь
Возможно, имеется в виду не Цвет (красный- красивый) , а Красота, красивость, которой иногда может маскироваться Безобразие.
Скорее - сексопат
Оказывается я самый умный :-)
Я ДАЛЬТОНИК !
Психология цвета. Красный
Положительные характеристики
Лидерство
Упорство
Борьба за свои права
Созидание
Динамичность
Настойчивость
Первопроходство
Негативные характеристики
Физическое насилие
Похоть
Нетерпимость
Жестокость
Разрушение
Упрямство
Положительные характеристики
Лидерство
Упорство
Борьба за свои права
Созидание
Динамичность
Настойчивость
Первопроходство
Негативные характеристики
Физическое насилие
Похоть
Нетерпимость
Жестокость
Разрушение
Упрямство
Это не так
Я бы сказала, что это, как правило человек, находящийся на грани срыва.
*.аня_ Жарова.*
Так это что - я всю сознательную жизнь "на грани срыва" ? )
Кто сказал такое?
Я тоже красный цвет люблю
*.аня_ Жарова.*
Да есть такая поговорка "дурак красный любит"
А поскольку это мой любимый цвет - стало интересно ;)
Света Баулова
самокритично звучит!
просто красный цвет агрессии... людям лень иногда запоминать умные слова, вот и заменили просто дураками))))))
Если человек к этому относится серьезно - точно дурак.
Красный - это цвет страсти, крови и любви, а также войны и храбрости. "Красные" - это сильные и доминирующие натуры. Нередко такие люди переступают общепринятые границы и в беседе переходят на повышенные тона. Принятые ими решения, как правило, не подлежат обсуждению. Их стиль руководства может быстро перерасти в агрессивный. "Красные" зачастую эксцентричны и любят быть в центре происходящего. Они честны и прямолинейны в общении с другими. Также их привлекают новые переживания и завоевания.
"Красный" тип полностью уверен, что у него нет проблем с другими людьми. Это связано с тем, что он редко прислушивается к мнению окружающих, которые очень часто имеют трудности и проблемы в общении с таким типом людей. Девиз "красных" сделующий: в жизни можно достичь всего - стоит только захотеть. Они считают, что сами все делают идеально, чего ожидают и от окружающих и коллег.
Красный - это цвет холериков; люди этого типа всегда находятся в движении и имеют талант убеждать других, обладают сильной волей и богатым воображением. Состояние спокойствия для них непереносимо.