Общество
Почему не любят мусльман? сразу если мусульманин, то значит фанатичный террорист?
Потому что оно так и есть
Ислам религия мира и добра.
"Инструкция как правильно забивать человека камнями"

"Инструкция как правильно забивать человека камнями"


Фу, какую мерзость здесь вывалили на сайт!!! Мусульманство, как религия, если разобраться не хуже и не лучше других. Я, думаю, так: этой религии около 1000 лет, в это время христианство, то же себя проявило. Крестовые походы, инквизиция, охота на ведьм. Везде, где религия молодая, там как пена у пива, пока не осядет, так и будет пениться.
99% террористов это мусульмане. 1% в Европе баски в Испании и ирландцы.
Я стараюсь держаться подальше от людей подсевших на религию - они не адекватны, т. к. их карманный бог все их злодеяния им простит.
Я не люблю их средневековые традиции, которые мешают им стать цивилизованными людьми.
Нужно сказать за это огромное спасибо фанатичным террористам, из них и не любовь.
Ну, если у них религия требует убивать неверных, то есть не мусульман. Так за что я их любить должен. Одни (фанатики, террористы) делают это в открытую, а остальные скрытно.
так вещает вам еврейско-кремлевское путин-тв! для них всегда. кто за свободу своей Нации, земли сражается, тот: "фошизд","терорист","экстремист", и т. д.
настоящие мусульмане так никогда не сделают, а все остальное обман и спекуляция ( а точнее политика :)
это все из-за арби бараева, басаева и умарова
Похожие вопросы
- А почему нет терористов-буддистов или кришнаитов или конфуцианцев а все террористы исключительно мусульмане ?
- Можно ли любить двоих одновременно? Если нельзя, то почему у мусульман многоженство? Значит, они своих жен не любят?
- Почему иудеи и христиане не любят религию ислам и мусульман? Почему они не хотят видеть свои ошибки?
- Если от мультикультурной модели нельзя отказаться, то что делать с мусульманами, которые выливаются в террористов?
- Мужики! В детстве бомбочки делали? Взрывали? Значит мы - террористы?
- Значит когда террорист Коломойский убивает детей и стариков, Европа и Мбамба молчат, а про боинг шум подняли ?
- А почему не любят евреев, потому что они умные? вот например - мусульмане - не беру всех конечно, но в большинстве своем
- почему мусульмане считают христиан своими врагами? и почему христиане, напротив, терпимо относятся к мусульманам?
- почему не любят мусульман? если одев хиджаб и выйдешь на улицу, все на тебя смотрят такими глазами
- почему крестовый поход был направлен против мусульман? почему все так ненавидят мусульман ?