Общество
Собака умное животное, но почему она мочится в лифте ???) скажу сразу, собак я люблю.
Не дотерпела, бедная
Так, небось, терпежу уже нет. Додержали в квартире, бедолагу. :)
Если Вы любите собак, то должны знать, здоровая, нормальная собака не может справлять нужду в лифте, ей ведь свою территорию пометить надо - это норма. А больные и напрочь загубленые хозяевами собаки всё таки не норма.
хозяина испугалась
точно собака? вы видели? чаще в лифте особи мужского полу мочатся, а на собак сваливают. не раз с таким сталкивалась. да и запах у человека и собаки абсолютно разный.
а чтобы собака не пакостила, её нужно вовремя выводить
укачивает их) клаустрофобия может быть еще!
нада такой сабаке памятник паставить и купить огромную косточку за это
скажите спасибо что не в ваши батинки ссыт и серет
и что ваабще у вас ещё есть батинки
потому что дебильные хозяева не доводят их во время на улицу!!!
неправда ваша, только если там уже этим и пахнет, тогда -может. Но моя, например, ни за что на асфальт не сделает кучку, знает, тротуар - это священно.
вовремя выводить надо а не ждать когда у неё глаза из орбиты лезут
выводи гулять пораньше
что б не терпела так сильно
Икрам Жусупов
Я бы ее вывела, но она соседская )
Это кошаки шкодят, а собака нагоняи как всегда получает :))
От страха)) ) или терпеть больше не может, а может, она принимает за улицу все, что находится за дверями. Но это можно перевоспитать, в отличие от тупорылых граждан, которые курят в лифте!
Берёт пример с людей, которых пришибить за это мало..