Общество

как это можно рассуждать о политике, имея имперские амбиции и при этом мочиться в лифте?

"Уникальная" ментальность Шариковых, не имеющих никакого отношения к
исконно-русской, приводит в недоумение весь мир. Вы - не исключение).
Татьяна Отческая
Лучший ответ
Людмила Бутыкова А теперь возьми и ещё раз внимательно перечитай свой ответ Сама то понимаешь что сказала?
при синдроме Шарикова - вы правы - можно.
Алмат Марат
Неужели Вы не смогли найти туалет?)) Прискорбно.
Марат Карбаев
Что поделаешь, такова Россия, у нас любой алкаголик на улице или бомж готовы часами обсуждать политику и интересоваться политичексим кредо России, но это как раз говорит о том, что не все у нас еще потеряно...
Роман Моисеев
Верно подмечено!
Забыли, где разруха-то? Правильно: в головах...
А что еще остается делать в лифте, который застрял меджу этажами на неопределенное время, только рассуждать о политике и мочиться....)))))))
Ни каким местом Россию не понять
Мне кажется, что те, кто мочится в лифте о политике не рассуждают
Браво. . Ты умный мужик !!
Анвар Мансуров
Людмила Бутыкова Есть разные мнения
загадочная русская душа
Мария Шарук
Это значит что Даже те кто не может дотерпеть до туалета.... не прочь " пометелить "Метлой" " в Адрес Сильных мира сего
Дык целое поколение и не одно, выросло на двуличии и лицемерии и что вы хотите?!
Мария Ретивова
единство и борьба противоположностей.... надо начинать с себя...
та это приезжие -у нас в офисе таджичка уборщица всю ночь в лифте просидела-не знала как выйти
добро пожаловать в современный мир))
ты жирный пенёк и рассуждаешь о политике, имея имперские амбиции и при этом мочишься в лифте ухаха