Общество
Если у народа нет имперских амбиций, то это не народ, а говно мелкотравчатое?
Не совсем. Амбиции должны быть по возможнтсям. Когда Русские говорят об Империи -- это нормально. Когда некоторые финны начинают вонять о Финляндии до Урала -- это шизофрения.
Нет, конечно!! !
есть много народов не имеющих "имперских амбиций", но притом вполне достойных и уважаемых!
а судить категориями - "народ"-"говно" может только недалекий человек!
подозреваю, что Вас чем то спровоцировали на такую постановку вопроса обстоятельства.. . ничего, бывает...
Для имперастов по типу современных коммунистов кремлевских мы - налогооблагаемый электорат.
Александра Максименко
А для самих себя?
На дальней станции сойду
трава по ПОЯС!
Не поняла смысл последнего слова ((((((((((((((((( мелкая трава?
Александра Максименко
Очень мелкая.
Тише, тише! ! Вы должны вести себя толерантно. .
:-))
Амбиции есть основной показатель г.... а.. .
Тем более не обоснованные амбиции...
Не все от людской воли зависит. Есть законы природы - старость, например. Этносы тоже стареют. Потом или меняются, или совсем исчезают (Древняя Греция, Древний Рим и др.).
Определённая категория людей; может проживать в разных странах мира, наибольшая популяция - в Москве и ее регионе; может принадлежать к любой нации, но, как правило, называет себя русским; пользуется русским языком, часто с нецензурной бранью, что является следствием отсутствия духовных ценностей; обладает подлым складом ума: цинично манипулирует правдой, переписывая и искажая исторические факты; не уважает культуру и язык других народов, даже если проживает среди них; не любит работать, предпочитает жить за чужой счёт; не признаёт частной собственности, свободно разрушает и грабит имущество, города и сёла своих соседей; легко поддаётся зомбированию, в экстазе эйфории собственной силы и безнаказанности, убивает людей, не взирая на пол, возвраст и национальную принадлежность.
Если, прочтя эту характеристику, Вы почувствовали неудобство или обиду, значит, к сожалению, пренадлежите к этой категории.
Елена Я.
Боюсь те кого это касается не дочитают до конца...
Александра Максименко
Прочтя эту характеристику я почувствовал острую необходимость разграбить города и села своих чмошных соседей, изнасиловать их жен и продать в рабство их детей. Будь и дальше толерантным, пиндос.
А может самодостаточный и котрый уважает права других
На поляков гляньте. Амбиций дохера....
Чем кончаются "имперские амбиции" история знает много фактов. Хоть Наполеона, хоть Гитлера или кого другого возьми в пример. Если они конкретно чем-то подкреплены, то да, а самовосхваление это всего лишь плод воспаленного ума, а значит это должно лечиться.