Общество

Почему считается, что в России две проблемы: дураки и дороги? Разве в других станах дураков меньше чем в России?

Joha Abdulhakimovich
Их дураки не создают столько проблем на дорогах.
Роза Нурбекова
Лучший ответ
Зато дороги лучше...
Мария Куракина
Эту поговорку выдумали евреи, чтобы отвлечь проблему от себя.
М*
Мухаммет ****
Определение изначально спорное, -если про дороги верно все, то про дураков нет, имеется же ввиду дураки в власти которые неспособны сделать что либо полезное для народа и в том числе и дороги.. . Но во власти вовсе не дураки, и никогда дураками не были, особенно сейчас, там люди умные и хорошо знают для чего они туда попали) - так было всегда в россии, и почему то нежелание властей делать что либо для народа вешает на них сразу ярлык дураки!) - это русский путь, никем еще не объяснимый почему всегда так происходило, происходит у нас, и дальше будет происходить.
В других странах проблема только одна - дураки.
нет.. . там просто дорог больше и эти дороги лучше
Дураков в других странах не меньше, просто они в России всегда на ВИДУ.
определенно меньше
Дороги - потому, что территория огромная, а людей мало.
Дураки - потому, что отделиться по национальностям и расплодиться до уровня Европы - мозгов не хватает. тогда бы вследствие большой заселенности появились бы и дороги!
А Мы всё терпим еврейское иго....
В каждом государстве есть "свои дураки"
В России одна беда - дураки дороги.
это все так думают кто негде небыл, а дураков в других странах даже больше чем у нас но а дароги построим а они дураков врятли вылечат!