Общество

В России две беды - дураки и дороги, кто виноват, дураки строящие дороги или дороги из-за которых люди стали дураками?

Diana *
Короче говоря, вечные муки, ад и погибель этой вашей стране предрекали начиная ещё со времён Киевской Руси и царя Гороха. И как мы только тут ещё живём — не иначе, как благодаря только неебическому везению. В этой стране этот народ выживает, именно выживает. Каким образом — знает только Онотоле. Основная беда русских — это не дураки и не дороги, а обыкновенные глупость и страх. Россияне живут как рабы под очередным вертухаем, не имеют никакой возможности влиять на общие для всех решения, т. н. политику [предприятия, университета, страны]. Поэтому, в точь как древнеримские рабы, они полностью к политике равнодушны, считая: «раз нельзя в политике участвовать — зачем же тогда ею интересоваться?»
Валерия Гарлукович
Лучший ответ
Если все дороги в стране выстроить в одну линию, то эта линия до Марса дотянется. А с такой протяжённость дорог даже очень умные не справятся.
Надежда Багина
Дороги постепенно улучшают, дураки получают вышки, а бед меньше не становится.
Лена Айгулева
Inter Vk Дурака вышка не исправит
да, не говорите, это настоящее бедствие для неруси, но так им и надо ;)
Опоздал лет на 10.Дороги у нас СУПЕР! Зайди в мои на стр. в майле фото и посмотри.
Славик Мамедик
Сергей Лис Так у Вас там вобще всё за*ись. Вы мне отвечали что у Вас и на выборах никакой фальсификации не было, хотя я посмотрел вы из владивостока я так понимаю, и погуглил (у вас проходили митинги против фальсификации выборов). У меня складывается впечатление что вы при хорошей должности сидите... поэтому не надо ля ля
Конечно дураки, которые живут без дорог
Алекс Петров
Зачем тебе русские дороги, бро? У вас в киеве охуенно веселая мешпуха кипит, а тебе нужны эти дороги
Всегда виноваты дороги! На было бы дорог - дураки сидели-бы дома!
Дураки, которые ездят по дорогам.
Анна Лисицина
Безумная толпа порождает политическую проституцию, безумную власть и как следствие безумное управление, которое ведёт к развалу государственности.
Другие соображения есть?

Раздел: 2. Выборы в Государственную Думу не законны, из – за нарушения конституционных прав граждан – избирателей, избирателей незаконно лишили права голосовать за и против за каждого конкретного кандидата.
Закон «ОБ ОСНОВНЫХ ГАРАНТИЯХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ПРАВ И ПРАВА НА УЧАСТИЕ В РЕФЕРЕНДУМЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 22 мая 2002 года и в редакции от 14.06.2011 N 143-ФЗ) нарушает статьи № 3, № 32, № 15, № 2, № 55, конституции конституционные права граждан, не предусматривает практического, юридического адекватного способа исполнения непосредственно выраженной воли избирателей, голосующих за и против кандидатов . Иными словами, закон не обеспечивает исполнение их воли.
Голосовать за и против было возможно еще в 1989 году, когда в СССР проводились первые альтернативные выборы народных депутатов. Избирателям предлагалось вычеркивать из бюллетеней тех кандидатов, против которых они голосовали. Таким образом, люди имели право вычеркнуть всех, что фактически значило проголосовать против всех.
В 1991г. Закон о Выборах президента от 24 апреля обеспечивал голосование за и против каждого кандидата (гл. 3 ст. 14 стр.. 5.6.).