Общество

Как известно у России две беды - это дороги и дураки. Вопрос, а если взять и построить дороги, то что будет с дураками?

Или они не дадут эти дороги построить?? :)))
Так Кто строить то будет? ? Конечно дураки!!)) ) Поэтому в России никогда не будет хороших дорог!! ) ...мне страшно жить в моей стране... и не смешно.. (
Любовь Гутенева
Лучший ответ
Я надеюсь их передавит на дорогах.
Павел Жуков
С дорогами справиться легче, дураки в нашей стране неистребимы
то дураки будут эти дороги вечно ремонтировать
V A
Вы не поверите... но хотел задать на эту тему вопрос... Вообщем случай такой, на участок дороги в нашем городе, где многие водители кого только не вспоминали, все таки обратили внимание и заасфальтировали, причем довольно быстро и с виду неплохо... прошла неделя... и асфальт буквально потрескался и разъехался во многих местах, начали его вскрывать, делать заплатки (причем они торчат и явно будут выбиты) -вообщем от новой дороги не осталось и следа...
Азамат Усейинов Прошу "пардон", если опередил ненароком...:)))
Вы забыли про третью, самую главную беду России. Это дураки, который показывают какой дорогой идти.
Ribbal Ali третья беда - лень!
будут покупать желтые Калины ..)))
Дураки повыведутся и станут умными.
Сурина Инна
Дураки дорог не строят.
П И.а.
Хороших дорог дураки не построят
дураки станут в ГАИ работать у дороги стоять
Вероятнее всего, что как раз строить эти дороги будут как обычно дураки, поэтому более актуален вопрос Что же станет с дорогами??
Юлия Кобылкина
Они уедут по этим дорогам!
Ну почему же, в Америке одну проблему уже решили...
Adilet Kulbaev
размечтался и дороги построить и дураков убрать психужка палата номер семь шесть занята
Hаташа Ким
Азамат Усейинов "Мечт" никаких не осталось. Так как поддерживаю мнение большинства, что дураки
неистребимы и, особенно, у нас! :(((
Дураки будут всегда.
Даже потому что обязательно найдётся человек считающий себя умнее.... Да и 1-е апреля прикольный праздник :))
БУдит ещё больше дураков которые построили дароги
дураки будут переделывать