Общество
Как известно-в России 2 беды-одну не искоренить, но дороги то можно исправить?
Ну да россияне-дураки Крым вернули, а умные хохлы в жопе. Искореняйте в себе дебилизм.
летать учитесь ;)
Пересекаю границу Украина - Россия и пытаюсь увидеть причину вашего нытья - Где! Где у вас плохие дороги?!!! Может за Уралом?
Зато у нас любой дурак умнее дипломированного специалиста.
Нет. Сначала нужно первую исправить иначе дорог не будет. Дуракам только по таким дорогам и ездить и платить ещё за это удовольствие :)
Павел M
К счастью я не плачу транспортный налог, но машину жалко
вспоминаю видосы на ютубе как дураки делают дорогу зимой в лужах...
ага так же как медведи и ушанки с балалайками. бред и повелись на шутки
Павел M
Разве я не права в своём вопросе?
Нет одну можно справить с помощью автогредера, но вот что делать с дорогами?
Дебилам деньги дают, умные Люди смотрят на опыт развитых стран . Две полосы направления с разделительным бордюром, кто то не поедет отдыхать на куршавель и проебывать деньги Граждан Российйсской Федерации . Cпиздизи денег и почувствовали себя богами, а это не правильно, с Вас спросить необходимо, Вы наверное попутались в обстоятельствах своей жизнедеятельности .)
И вторую можно. Но тогда Москва без дворников и проституток останется.
3я беда - непомерное вороство.
И что, тогда всем миром на дураков накинутся? А тут отвлекающий маневр)))))
Павел M
Да я так просто о плохих дорогах! видно-больная тема!
а вот никто не задумывался что практически только в России 6 месяцев в году зима, 2 месяца лето, а в остальное время года слякоть в отличии от США, Германии и прочих стран где производят многими любимые марки машин, которые тут могут ездить от силы три года без поломок? а насчет дураков Европа, США и Украина точна превзошла Россию
Павел M
Вот и я о том-сосед на Жигулях по буграм и охабам, а я только ...по воздуху!!!!
Владимир Трубников
каким недалёким нужно быть, чтобы сравнивать дороги при разных климатических условиях! не устаю удивляться таким
Лариса Баркова
Вот вам и представитель одной из бед. А в Норвегии или Канаде, что вечное лето? Посмотрите какие там дороги. Не х*й красть и делать работу абы как и будут вам автобаны.
да две беды а у Украины 5 бед
Дороги не исправишь, первая причина не позволит!