Общество
В России три беды:дураки, дороги И... водка. Так ли это?
Дураки, пьющие водку на дорогах! То есть пьяные за рулем!
В России одна беда - дураки. Все остальные беды вытекают из этой.
И одна беда ремонтирует другую.
Пока Россия пьёт, она не победима...
ещё дурак на дорогах на желтой Калине
Беда в том, что русские самый разобщенный народ.
беда-сама Россия
Скорее водка, инертность и разобщённость
Не так.
В Росиии беда одна -
граждане, лопускающее подобные высказывания....
В Росиии беда одна -
Сейчас еще прибавилось ворье чиновничье. коррумпированное...
две беды религиозность и набожность
Дураков в России нет! Есть доверчивый народ, потому что его так воспитывали!
Властьпредержащие творят бесчинство и прикрываются дураками!
И не хотят ничего решать - так выгодно! Дороги сделать - не проблема.
А вот алкоголь - это продуманная война против всего народа! И мы проигрываем!
Алкоголь - это главная наша беда. Какие решения принимают пьяные деятели - мы видим!
Зачем другие виды войн с русским народом, если от алкоголя и табака он тихо вымрет сам.. .
Идёт продуманная давно (с 1937 года работает доктрина А. Даллеса) система уничтожения
русского народа. Ведь у нас просторы, минералы ; а теперь выращивается дешёвая раб. сила.
Почему я не слышу активного проведения обычной, нормальной, присущей русскому человеку ТРЕЗВОСТИ в жизнь везде!! !
Нужно исключить алкоголь из жизни России, как и было раньше! !
Это только за 300 предыдущих лет насильно навязан алкоголизм на нашей земле.
Пора убрать всё,что связано с изготовлением, рекламой и употреблением НАРКОТИЧЕСКИХ ЯДОВ : АЛКОГОЛЯ И НИКОТИНА !!
Нет, две. Дураки окончательно ликвидировали дороги.
Дороги - да, а остального везде тоже навалом.
Эти три беды на поверхности. А если копнуть немного глубже, то этих бед окажется намного больше.
И четвёртая: толпа.
Дураки у власти третья беда России.
Мороз и отморозки!
У нас одна беда - дураки, особенно в СМИ, которые любят повторять эти слова.
и отсутствие нормальных законов, и нежелание властей исполнять те, что имеем.
а также перестройка и модернизация..
Помоему уже беда другая- ворье в правительстве!
Добрый день, Светлана!
Все три беды надуманные.
Дураков хватает в любой стране. У нас их процент не больше. Иначе России просто бы не было.
Дороги. А вы взгляните на наши пространства?
Водка. Да Вы на скандинавов взгляните трезвым взглядом. На братьев славян.
Веками Россия удерживает огромные территории. Слабый народ на это не способен.
Удачи Вам и всего самого доброго!
Все три беды надуманные.
Удачи Вам и всего самого доброго!
Так, но на первом месте водка, пьют и дуреют, и дороги по пьяне строят
вот эта поговорка основная беда имхо:
"моя хата с краю, ничего не знаю"
опять вы не туда со своими вопросами! ведь бываете-же на юморе, там и спрашивайте!..
Пьяные дураки на дорогах, построенные пьяными дураками, под управление пьяных ГИБДДшников)))
Я добавил бы коррупцию.
Государь - гарант Закона.
Слова эти - не сегодняшние =...пити -есть способ веселитися на Руси... =. Это хорошо, думаю. Плохо то, что многие не на радостях пьют
Это у дураков три беды. У всех остальных их намного больше
Причём водка - самая главная беда...