Общество

Чего в России больше- дураков или плохих дорого? И станет-ли дураков меньше, если построить хорошие дороги?

Макс Хорошилов
Макс Хорошилов
91 211
в России две беды - дороги и дураки! И, если с одной проблемой можно разобраться с помощью асфальтоукладчиков, то с дорогами однозначно надо что то делать!
Jenish .
Jenish .
53 466
Лучший ответ
Макс Хорошилов Моё почтение.
У нас в Казахстане одной бедой меньше - дороги уже делают ))))))
Света Дагуева
Света Дагуева
93 007
Меньше не станет- баланс нарушится.
Не возможно с дураками построить хорошие дороги, сначало должно стать меньше дураков патом только о дорогах пойдет речь
Макс Хорошилов Респект! Русские - не Здаются.
Воров больше .
Дураки воруют друг у друга, и от дорог все время что-то отщипывают ...Дураки же ))))))
Мария Демидова
Мария Демидова
26 593
Нет не станет Разум он либо есть либо его нет, разумный человек и по плохой дороге проедет аккуратно. а дураков везде полно даже там где отличные дороги.
Акеркем *****
Акеркем *****
20 623
Макс Хорошилов Да и скучно без нас будет, полагаю.
еще у нас много толстых тетенек... пробежалась по многим избирательным участкам...
Евгения
Евгения
18 773
Я не понимаю, почему все соглашаются, что в России только дураки. Какая же у нас все таки низкая самооценка. ОБИДНО!
Jenish . почему ТОЛЬКО? Совсем не обязательно!
Дураков у нас немного, но они так грамотно расставлены, что натыкаешься на них на каждом шагу!
у нас построили хорошую дорогу и венков на столбах увеличилось в три раза.
КХ
Катя Хотько
10 781
дорог не знаю а дураков меньше не станет. песню лисы Алисы вспомните.
мне одно не ясно. . откуда столько у людей мазохизма? Страна как страна.. Бангладеш или Индия или Афганистан с Мексикой разве лучще? что не так? все время обсираем сами себя и свою страну? "дураки " .."дороги " ляпнул бумагомаратель выживающий из ума когда то и понеслось.. умнее надо быть господа, товарищи.
Viktoriya Jilkina
Viktoriya Jilkina
3 977
Макс Хорошилов Бум стараться!!!
Тут надо определиться. Что первично, а что вторично. Главная беда в том, что дурак субстанция неистребимая. Она проникает во все щели общества. А когда дурак-президент, министр экологии или любой другой министр или академик всех наук-то это уже горе и национальная трагедия. А если он к тому же еще и вор- то ОЙ!
Нужно просто изменить систему и с дураками и дорогами сразу станет порядок.
Jenish . уже сколько раз ее меняли, в дороги и дураки на тех же местах! Или Вы думаете, эту присказку придумали в 21 веке?

Похожие вопросы