Общество

Вопрос для мужчин: как вы выигрываете споры с женщинами?)

Элечка Z
а разве это возможно?)) )
Ведь, если она и скажет "да ты прав", то это ничего не значит...)) )
Только для собственного самоуспкоения...)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Хм.... для женщин весомые аргументы не всегда самодостаточны, их, ну тоесть вас, ))) надо ещё и эмоциями.))))
Методом Сикамуры. . Шаг вперёд и два назад, затем пируэт и повтор нежно и ласково. . Психологически и логически имеется в виду. . Повтор - квантум сатис..; -))
Ataskyrs
Очень просто. Я с ними не спорю, просто делаю так как считаю нужным, еще ни одна не была недовольна.
Роман Сарваров
Да просто не спорю...)) ) Не выигрываю, но зато и не проигрываю...)))))
Не помню ни одной победы... .
Если серьезно, то в пиковых и принципиальных ситуациях надо "подбрасывать" идеи - как бы формировать чужое мнение, а затем ни в коем случае не признаваться в их авторстве.
Я их ввожу в самозаблуждение.
Да также как Единая Россия в "дебатах")))
Очень просто даем совершить ими задуманое и потом смотрим, что получилось....
зачем выигрывать? Важно убедить в своей правоте
Игнорю женщину)
Нели Булат
Ни один нормальный мужик спорить то не станет. Как говорили древние: "Выслушай женщину и сделай все наоборот". Я давно следую этому правилу.
привожу здравые аргументы, и это действует на всех, а не только женщин
терпение главное и умения доказать свою правоту)