Общество
"Женщина не права до тех пор,пока не заплачет". Хм... и часто женщины выигрывают споры слезами?:-)
хм.. по моему это только раздражает.. меня во всяком случае.. я ваще знаете дураков и дешёвых разводил нелюблю.. обоего пола..: -)
Это фокус для дебилов. Все начинается с детских истерик, по поводу некупленной игрушки.. . выгнал бы после первого театрального представления...
Удивительно но довольно часто, потому что мужики просто терпеть не могут женских слез и их телячьей нежности.
Женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал.
Еще как ведутся! У меня всегда срабатывает.
Женские слезы для меня-КАПУТ! Стараюсь всегда соглашаться, не доводя до этого.
Для них так безопаснее. Если они по-честному спор выиграют, мужики досадуют сильнее.
А совсем и не обязательно доказывать свою правоту слезами.. далеко не самый действенный метод. . :-)))))
Слезы-это один из сильнейших аргументов в разговоре у женщин- на него трудно не повестись (но можно):)
Хоть обревись...
А я не спорю. Или соглашаюсь, или ухожу. Типа сечас времени нет.
На личном опыте -это уже не срабатывает.
Есть опасность, что плачущей для достижения выигрыша в споре женщине, оппонент напомнит, чтобы она не удивлялась, если через другие её органы выделения воды будет выведено меньше обычного на величину выплаканных слез.
(Кажется, типа, побольше поплачет - поменьше ...).
давно не видел слез жены - все споры как-то решаются мирно (и не обязательно в ее пользу) , может быть мы хорошо понимаем друг друга...