Общество
Женщину обидеть невозможно до тех пор пока она сама не решит обидется.Или как?Или как обычно?
Ишо и "обидчика" выберет сама.
Именно так.
есть же анекдот: почему бабы не служат в армии? Они неправильно понимают команду "ложись"! Ум у них другой....
её не надо обижать, она сама себя обидит
Если она Женщина - то, как Правило - обижает сама.. , при этом делая вид, что обиделась.. .
Вот так, как обычно..
И не нада мешать ей это делать, бо только хуже будет!
Настоящая женщина обидется раньше, чем её обидели!) )
и будет ждать извинений ))
Женщину обидеть невозможно..) )
До тех пор,
пока она не решЫт,
шо ты - не дурак..)))))
До тех пор,
пока она не решЫт,
шо ты - не дурак..)))))
Наблюдая жизнь и людей, я прихожу к выводу о святости этого существа. Ибо ее обижает все - время, погода, правительство, мужчины - внимательные или пренебрегшие, Бог, судьба, обстоятельства, педерасты, натуралы и лесби, но она долготерпелива и всепрощающа настолько, что это заставляет пересматривать самые основы бытия и мировоззрения. Впрочем, я идеалист и сужу по немногим образцам.
Обидеть любого человека, независимо от пола легко и просто... а вот убрать " послевкусие" обиды муторное и хлопотное занятие....
Хм. ) Тонко подмечено.
Думаю, как обычно.
Как говорил господин Свидригайлов в романе "Преступление и наказание": кроме того иногда и такие немки встречаются, что и высечь не грех... "
Тонкая настройка у женщин же!! !
Во вторник это не обидно, а в четверг, к примеру, -задевает, а уж в субботу и до слез довести может. И при этом у каждой женщины--свои.. ээ.. дни. Космос слушать уметь надо, или там макро- и микромир, птички как ведут себя, или там солнцестояние когда.
Ну, это касается человека любого пола.
обиды бывают разные решения женщины могут принимать на всякий случай
ктож женщину поймет.. . это загадка для мужчины. и эт хорошо, что на одной планете живут такие разные по сути существа, но так необходимые друг другу.. . думаю главное это не обижать женщин сознательно.. . :))
сама придумала, сама обиделась
типа женская народная мудрость
Можно, но не нужно. Вот так как-то.
да х. з. иногда на ровном месте обижаются
"Женщину обидеть не возможно. Она или хочет этого, или не хочет. "
- Что такое достоинство? - Это когда вас еще не обидели, а вы уже обиделись.
обидеть женщину.... наверно легко.. даже самую сильную.... вопрос в том, захочет ли она ВАМ показать, что обиделась....
Есть женщины, которые не хотят замечать, что их обижают: видно считают, что не стоит тратить нервы. Если на Вас женщины не обижаются, когда Вы пытаетесь их обидеть - значит они относятся к Вам несерьезно.
Женщины, на самом деле, разные. Так же, как и мужчины. Бесспорно, в чем-то мы похожи. Например в том, что, если уж решила обидеться - непременно обидеться (и я не исключение) . Но обидеть в принципе - очень легко. Даже какой-то мелочью. Поэтому, прежде всего, надо подумать, что ее могло обидеть - и вы ли тому причина. Поговорить об этом (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО) . У женщин все вопросы решаются во время обсуждения, во время разговора. Вот тогда она точно поймет, на что она обижена. Или просто у нее ПМС и она "сама такая взяла и обиделась". :)
Вадим Ячменёв
Ах, какое хорошее и открытое видение мира! Я всегда подозревал, что женщина высшее существо! Мужчина во всем ищет логику и потому не понятен для ребенка, который рожден от нег же. Женщина - единственная связь между мужчиной и ребенком, которую он, бедняга, никак не увидит.
да они по-моему ни на что обижаются, сами решают когда обидеться
Бляха муха, такой же вопрос. Вот я дружу с девочкой одной. Вроде все ничего, все нормально, а обижается ни с того ни с чего. Пустяк. Даже каогда я оказываюсь потом прав, все-равно на своем стоит (((
Махмадали Мирзоев
Ну,да-ну,да.
Приходит и сходу;
- Юра!Мне с тобой надо серьезно поговорить.
- Погоди!Я не Юра,я Петр!
- Что бы я не сказала - ты всегда мне возражаешь!!!!
Приходит и сходу;
- Погоди!Я не Юра,я Петр!
Женщину довольно просто обидеть... но часто возникают такие ситуации, что женщина обижается, потому что давно не обижалась!