Общество

Любят ли мужчины своих детей, или только до тех пор, пока любят женщину - мать детей?

по-всякому бывает, но второй вариант существует однозначно, к сожалению
Ольга Шарадовская
Ольга Шарадовская
2 964
Лучший ответ
А чем по Вашему мужчины хуже женщин? Мужчины тоже любять своих детей и сына и дочь и им желает добра, а не только засранные бабы! Которые думают что все мужчины сволощи
Лиза ***
Лиза ***
95 917
Yunus Yunus Капитан, зачем так грубо!?
Конечно ЛЮБЯТ! Даже после того как с матерью ребенка все отношения прекращены ...
Знаю много случаев, когда уходят от жены и забывают, не интересуются своими детьми. Но. вот мой собственный сын после развода все время с малышом, у них наоборот вышло - мать стала ребенком меньше интересоваться.
Ольга Малеева
Ольга Малеева
63 355
У мужчин отцовские чувства возникают, иногда, позже, чем у женщины. Не сразу после родов и не во время беременности. Иногда вообще не возникают. Но большинство все таки любит и довольно тяжело переживат развод.
вы говорите какую то ваще хрень.. мужчины любят своих детей.. а женщины могут меняться.. вы же на этом инстинкте и паразитируете..
О*
Олег *
22 325
Лена Вакуленко Она не говорит, а спрашивает. У вас слишком много эмоций.ИМХО
Зиля Кутлиярова по многим вещам был с тобой не согласен....а вот тут бровь а в глаз !
не всегда так но очень даже часто!!!!
********* *********
********* *********
21 149
Должны бы в идеале, мне повезло, но жизнь показывает, что бывает и второй вариант.
Рома Бонд
Рома Бонд
9 375
После развода они о детях забывают. А когда дети вырастают - вспоминают.
GK
Galina Kohova
8 394
Да пофиг нам, дети до тех пор пока любим женщину. Полюбим другую, заведем других детей. С природой не поспоришь.
Ольга Малеева Печально... А еще говорят, что бывших детей не бывает....
Отец СВОИХ детей - всегда их любит. Если в поставленном вопросе можно было бы слово "своих" заменить на " чужих", то можно было бы и поговорить.
Надежда Моложавцева-Сахапова Тогда получается, что орудием мести женщине становится ребенок. На войне все средства хороши?
Настенька)* Чекулаева)* Где-то так, т.е.смысл переключился бы на уровень порядочности мужчины по отношению к женщине и женщине-матери. Но это была бы уже совсем другая тема. Часто это совсем другие мужчины и другие отношения, порой чужой ребёнок в начале служит для мужчины орудием для возникновения отношений , "любви через дитя", и если всё хорошо, при мудрой женщине - то всё прекрасно, но а если женщина больше не интересна, не любима, то вот до этих самых пор и остаётся любим и её ребёнок, т.к.он чужой. Свой ребёнок также точно любим отцом, как и матерью.
У всех по-разному!!!!
Егор Мальцев
Егор Мальцев
2 062
Детей любят, А жон после родов перестоют замичать, хотя они очень хорошинькие
Ирина Коченкова И в этом виноваты только жены!

Похожие вопросы