Общество
Сколько раз Вы с супругой....любимой....спорили на кухне "за политику"? Кто в ВАШЕМ тандеме выигрывает спор?)
или....вы перед ней сдаетесь, не начиная боевых действий)?)))
У нас другие поля сражений - борьба под одеялом))))))
******* *******
Дай бог, чтоб из-под одеяла ваша борьба никуда не перекидывалась---в иные сферы, так сказать)
За 10 лет ни разу.
Наши взгляды совпадают и в политике.
Только глупые мужики (блин, тавтология получилась) , спорят с женщинами.
Всё разрешается и завершается мирно... бутылочкой хорошего вина...
У меня нет демократии в семье. Последнее слово за мужем. Правда, по пустякам я на её слова "вето" не накладываю, только при серьезных решениях.
Политикой мало интересуемся, поэтому спорить не о чем.
Мы почти единомышленники, а мои попытки некоторой либерализации общих политических взглядов резко пресекаются. Поэтому быстренько перевожу разговор на тему чего в доме еще не сделано.
когда я была замужем и спорила - это было начала развала СССР. Меня, запеклую бандеровку, убеждать бесполезно. Особенно если матчастью не владеешь, как мой бывший.
Только в постели. На кухне хватает других дел.
Ну еще только за политику мы с ним не спорили! Мне её тута хватает: ) А вообще мы примерно сходимся во мнениях.
Я не замужем, да и не надо.
Нисколько. Дома других дел, что ли, нет, о политике спорить? У нас всё больше бытовые споры.
Дома мы все за одно, что я скажу, так и есть. А вот на работе ругаемся не по-детски про политику.
Мы за одно
женщиниы ничего не понимают в политике.