Общество
Что для Вас более важно-курс Политики госдарства или Ваше личное блaгополучие,
или Вы настолько политизированы,что не мыслите своей жизни без программ Новостей,которые лгут,зомбируют и извращают события,происходящие в Мире?
Желательно и то и другое!
Но если на своё благополучие я могу влиять сама, то на благополучие страны я влияния не оказываю.
Считаешь, что есть разница..
Бакытжан Алимбеков
Дерсу Узала(какое имя классное!),нет разницы в этой жизни.Ни в чем.Мы Немножко выбираем наши дороги.Чуть-чуть.Но от этого зависит все остальное.Твой Кот на аватаре-мечта моей Кошечки Мявы.Сильный,середитый и злой.Таким надо быть и нам с тобой.Твой ник навевает мне что-то такое дорогое...Извини,эмоции...
Как это ни печально, но личное благополучие большинства народа напрямую зависит именно от курса политики государства. Другое дело - лживые новости, в чём Вы несомненно правы.. . давно их не смотрю, людей жаль, которые живут просмотрами зомбоящика за неимением иной альтернативы...
Это все взаимосвязано. Политика государства должна быть направлена на повышение благополучия своих граждан. Если нет нормального жизненного уровня людей этого государства, значит и политика его соответствующая. Так что здесь можно поставить знак равенства.
Бакытжан Алимбеков
К сожалению,это в идеале.А вот по-жизни получается,что треклятая Демократия,все-таки лучше,чем то,что вещают в новостных программах,поливая помоями всех и вся.
Мое личное благополучие, которое в данный момент страдает от политики государства.
kakoi bY politicheski podkovannYi bY nebYl chelovek,ikak-bY neperezhival za stranu,gosudarstvo,i po kakomu kursu politicheskoi zhizni,ono napravlyaetsya,--v dushe,kazhdYi EGOIST,i perezhivaet za lichnoe blagopoluchie,potomu-chto bez lichnogo blagopoluchiya,vam budet nevazhno,kakoi budet kurs politiki,i mnogoe drugoe,golova budet zabita,sovsem drugim.
Бакытжан Алимбеков
Есть замечательная программа --"tlit.ru"--,которой я пользуюсь для общения на этом сайте,т.к. у меня латинский шрифт на моей keyboard.извини,даже читать не стала-а может,стоило?-Уважай собеседника,и если хочешь ответа-постарайся,а не понтярь.
Эти два понятия - неразделимы!
Конечно-личное благополучие, на политиканов и президентов мне наст\рать... Без них и без ихнего "гениального" серого вещества проживём, как всегда...
Курс политики государства, который ведёт к улучшению благополучия граждан. Если всем вокруг будет плохо, то как мне при этом будет хорошо? Я не Березовский... Это его радует, когда всем, кроме него, плохо.
Моё личное блaгополучие меня больше волнует. А вы на что надеялись? "которые лгут, зомбируют и извращают события, происходящие в Мире? Правда почти всегда вне новостей..
Вот если бы Вы этот вопрос в Кремле задали, то ответ интересно было бы услышать.
Бакытжан Алимбеков
Ты чо?Это кому интересно?Опять-тебе,а им-то пофиг.В Кремле другие проблемы,а не твои портянки и трусыи дети твои сопливые.
Благополучие моей семьи !
и то, и другое
лично для меня второе напрямую зависит от первого!
Благополучие моей семьи. Чем больше так считают, тем благополучнее политика государства.
Бакытжан Алимбеков
Синее платье-это Диагноз.Смени картинку,сеня