Общество
Я люблю спорить. Люблю доказывать свою правоту. А Вы как относитесь к спорам? Сами любите спорить?
люблю. тока вот они не любят, злятся. меня трудно переспорить, я очень много знаю, и не обсуждаю то что мне неизвестно
Ольга Солнцева
Аналогично. Я всегда избегаю выводов по теме, в которой плаваю.
Ольга Солнцева
Вот Вот.На работе со мной уже бояться спорить. Знают, что я все равно докажу свою правоту.
раньше--очень любил спорить Сейчас уже отношусь к этому занятию с меньшим энтузиазмом --всё равно никому ничего не докажешь (как правило каждый остаётся при своём мнении--проще посориться чем кому-то что-то доказать) Но иногда под настроение--в общем было бы с кем и о чём Иногда мне удавалось кого то в чём-то перубеждать Иногда--меня Но не во всяком споре рождается истина
Обожаю.. . И тут все это знают...
Хлебом меня не корми - дай повод поспорить)) Спорим?)))
Ольга Солнцева
Ну давай, начинай...
Ты прав. :)
Спор ради спора-глупость.
нет я и так знаю что я прав а других убеждать только силы тратить
В споре рождается и стена.
Совсем нет. Свое мнение высказываю и чужое выслушиваю, но согласны со мной или нет, мне совершенно безразлично.
Не люблю, когда спорят со мной. Зверею. Есть два мнения: моё и неправильное
Любил, когда подростком был. А сейчас какой смысл? Если знаешь что прав, чего спорить-то? Умный сам поймет, что вы правы, а дураку все равно не докажешь...
я не люблю спорить.... а те, кто любит спорить отличаются от тех, кто не любит спорить?:)
В споре не рождается истина, это заблуждение. Достаточно высказать своё мнение или позицию.
А я стреляю метко.
В споре рождается истина, особенно, если обе стороны адекватные!
Константин Вильчинский
В споре рождается драка
спорить люблю, именно СПОРИТЬ, т. е. выслушивать чужую точку зрения, говорить свою, обосновывать, собеседник выслушивает и обосновывает свою и почему я не прав и так далее, а если собеседник тупо своё говорит, меня не слушает и только своё толдычит, не считаю подобное вообще не то что спором, даже разговором такое называть тяжело и часто мордобоем заканчивается.
Вывод: не умеешь обосновывать и слушать собеседника, лучше со своей правдой не лезть.
Ольга Солнцева
вот именно и у меня такое отношение к спорам. Терпеть не могу людей, которые тупо каркают что то,не умея даже обосновать своё высказывание.
Я всегда утверждаю, что ко всему отношусь лояльно, но меня только задень. Люблю спорить.
80 % населения это дебилы какой смысл им это доказывать * лоху нельзя говорить что он лох ибо он может исправится а без лоха жизнь плоха *