Общество

А вы часто ДОКАЗЫВАЕТЕ свою ПРАВОТУ??? Часто спорите???

или все-таки необязательно кому-то что-то доказывать...?переубеждать.??
О, да!!! Спорить я люблю, НО! когда знаю, что точно права, а люди мне обратное толдычат.... А по пустякам и по каждому поводу -нет. А вообще, в споре рождается ИСТИНА! Не забывайте об этом. Желаю, чтоб все споры были продуктивным и и не приводили к конфликтам;)).
Антоха Гончаров
Лучший ответ
не спорю-здоровье дороже
Спорил в молодости, потом понял глупость этого дела.
раньше спорил, теперь нет
Если мнение этого человека мне НЕ безразлично, то да, буду спорить и доказывать, а так нет.
Евгений Игоревич Ага... Понятно, почему говорил, что спорить мы не будем :)))))))))
Я общаюсь только тогда, когда мне СПОР ИНТЕРЕСЕН, а если я вижу, что ничего не получу от этого спора, то даже не обращаю внимания.
приходиться.. хотя не люблю свое мнение навязывать.. без толку
_Polina_
По настроению. Тупым ничего не доказываю и не объясняю, так нервы целее
Раньше спорила до умопомрачения. Щас нервы берегу. Мне хватает того что я уверена в своей правоте
Ну бывает, конечно...)))
Спорю часто и есть результаты. Надо себя отстаивать всегда!
Лариса Тримасова Даже перед дураками отстаивать? Зачем? )
Всегда если уверен что прав а иначе никак с грязью смешают сволочи
было б что доказывать
NU ESLI EA PRAVA TO,BUDU DERJATISA DO POSLEDNEGO.A ESLI EA MOGU I OSHIBATISA TO,MOGU I OTSTUPITI.VSE ZAVISIT S KEM SPORISHI,I OT CEGO VOZNIK SPOR.
Farrux Musaev
Доказываю если точно увернеа, а так обычно прислушиваюсь.
очень.. а это не нравиться моему окружению
нет.. .
смысл доказывать тому..., кто Вас не слышит...
Свою точку зрения надо отстаивать!! ! И надо уметь это делать!!!
спорить не люблю, но если уж оччень задело пусть тот человек бережется.. . киииииййййййййааааааааааааа :Р
Каждый день)
Jurij Fisenko