Общество

А если Вы правы, Вы будете оправдываться ???Доказывать свою правоту ???

А зачем? Если я знаю, что я права, то все мои умные доказательства для людей без мозгов бесполезны, а мои нервные клетки не восстановятся.
Ulugbek Mamadaliyev
Лучший ответ
Я чётко обозначу свою позицию, а как её воспримут - уже не моё дело
правда всё разрулит по чесноку даже не парься мишка
только если от этого будет зависеть жизнь и здоровье, моя и моих близких)
Anatoly Shumilov
попробую... вот пробывала тут одной доказать... все без толку больше не хочу доказывать)) ) скучно с тупымии людьми общаться ...
в математике правоту теоремы доказать легко.. . на основе логики,
в обществе же свою правоту можно доказать только делом,
а словесные аргументы - просто демагогия
если мне самой это нужно, то конечно докажу, а если нет пошлю ко всем чертям!
В любом случае
Это всё зависит от характера человека, если это подросток в коем ещё таится пресловутый марксизм-то естественно, а если человек уже пожил своё и на жизнь смотрит спокойно, то ему это нафиг не надо: -))) Ну естественно если речь не идёт о суде, там надо отстаивать свою правоту: -))
правду всегда нужно отстаивать
T A M T A
Вот как мне ответил Влад Леон к коментарию к моему ответу насчет того, длжна ли россиян волновать "далекая" война в Палестине? Я сказала:
- Операция "Чистое поле" для Южной Осетии разрабатывалась не без участия военных Израиля. Ими же были поставлены грузинской армии беспилотные самолеты разведчики, автоматы "Узи", другое оружие, готовилась продажа Грузии сотен танков и десятков военных кораблей. К "читстому полю в секторе газа" армия Израиля готовилась полтора года на специальной базе, где был построен макет анклава. И тем не менее из почти 600 убитых на этот час палестинцев ровно четверть составляет мирное население. Случайность? Или это там убивают "мусульманских фанатиков"? 83% населения Израиля были против блокады сектора Газа. Но у кого-то были свои планы.. . Не зря говорил Хеменгуэй: "Если по ком-то звонит колокол, помни - он звонит о тебе... "

Текст комментария Влада Леона:
ты откуда свалилась и чем ударилась? где ты высрала, что 83 процента против блокады? зайди на любой еврейский сайт, жители Израиля за то, что бы стереть этих гадов с лица земли. есть ублюдки, которые за переговоры, но их всех утихомирили, и это процентов-8 от всех жителей. ты была там и что ты знаешь как, где и что готовилось? свои тупо-ублюдочные рассуждения держи при себе. и если твой ребенок погибнет в терракте, вспомни этот коммент. убогая ты дура... .
Vitaly Zorin
Евгений Коновалов Это который латинскими буквами?...Да там пацан поди несерьезный..))) Солидные люди и разговаривают солидно...)))
....... .......... Это война Каина и Авеля.
Только не знаю, кто из них еврей, а кто араб