Общество

спорим не сможете сразу назвать как назывались ваши первые джинсы и сколько стоили они в то время?

Эмо Тру Бой
Super perris и стоили 200 руб.)) ) а теперь подумайте. . мы жалуемся на качество нынешних джинсов, но 200 руб. это была очень даже приличная зарплата, так что в пересчете на нынешние деньги они должны стоить не меньше 25-30 штук))
Александр Кудряшов
Лучший ответ
Легко! Riorda - 200 руб! Классный джинс был! Потом сменил на Lee, позже перешёл на Wrangler.
Левис. Американские. 150 руб. 1972 год. А что? Вы думаете мы при советской власти в ватниках ходили. Даже смешно.
Валерий Малько
Мои первые фирменные джинсы Леви Страус и стоили они 70 долларов.
варенки они назывались.. ага.. и мы модными были в наше время.. а чичас с лампасами. . ходють недоучки.. ага..
Вранглер-180 руб.
1983 год. genesis - 150 рублей.
так что не выйдет!
levis в 1985 притаранили с египта)) ) не знаюцены) ) а так в магазах 105 рэ montana )))
Az
Az1010
Самые первые - Милтонс... серовато-пепельно-синеватого цвета, тонкой консистенции... в 73-м году. Просто кошмар!)))))
Вася Сапон
. У меня Левисза 140 р в 1972. Позднее все на "галерке" в Питере покупала.
Adil Seitbekov
Мавин) ) А сколько стоили - не помню
Еще до джинсов были "техасы". Первые джинсы - Levis. Сами джинсы помню, а цену - нет!
А Хул* там. Леви Страус. 120 рублей отвалил. 1978год
Alyona Popova
Наши первые джинсы продавались в магазинах, Рабочая одежда, И назывались по имени фабрики,
стоили в пределах 10 руб.
Левис страус.))) А сколько вот стоили-не помню, папа привёз.)))
не смогу. у меня в жизни-то и было 2 пары джинсов всего)
@@
@ @jt@ @
Lee - 120 руб.
помните VPT из БЕРЕЗКИ - 80р
BIGSTONE/ В 1976 в Находке они стоили 120 рублей. У папы была зарплата 190 р. Я купил на свои деньги на барахолке, поносил полгода и забашлял какому то олуху из группы Песняры, они были на гастролях. Продал за 150 рублей. \\\ Но самые востребованые были LEVIS*S? они были дороже прочих процентов на 10-20.
30 рэээээээээ! фирма miltons indiya!88 год.
первые мои джинсы стоили 200р. советскими в 1982 году, под брендом "lEE"
Лоя Жданова
BORMAN за 70 рублей 73 год имного было bigstone особый шик на пуговицах