Общество

Помните, как назывались Ваши первые джинсы и сколько за них отвалили?

Levi Straus - кажется, а было это в 1974 году, дядя из штатов привез, говорил за 100$ купил. И они реально - СТОЯЛИ!
Александр Кабанов
Лучший ответ
Ну первыми были ещё в нежном возрасте и были польского производства, ШАРИК на лейбле было написано. ) В более зрелом возрасте это уже Левис за 180 рублей.
Алёна --------
Первыми были "Одра",польские, за 30 рублей. 1973г. Украли в раздевалке в бассейне.
Затем в 1974-м был Super Rifle за 140руб. Купил на одесском толчке.
НЕ помню, родители купили
помню, что первая в классе пришла в школу в джинсах
Как назывались не помню - да это было не столь важно .Покупал в Ленинграде в Гостином дворе, отстояв огромнейшую очередь, стоили 100 руб.
Левис, 180 советских рублей. 1980 год.
Jam Rahimbaeva
Super rifle 120 р. 1976г
Far west. Бельгия. 100 рваных.. .
Кайфовые штанишки были.. . Не это современное дерьмо...
у меня были "Левис", стоили на черном рынке 280 рублей, это 2 зарплаты инженера. Носила 2 года, а потом их украли. До сих пор жалко (шел 1978 год)
Viktor Melnik
ЛИ. 160 р. Два месяца на летних каникулах работал на заводе, чтобы купить их.
Сергей Козлов
200 советских рублей, и доллар стоил 67 копеек сейчас в пересчёте на доллары и нынешние рубли джинсы стоили бы 3618
руб.
Ребята, не Левис, а Левайс. Хотя тогда мы их так и называли, - Левис.
Lily Johnson