Общество

вы помните, как покупали свое первое авто? что это было и сколько лет прошло? хотели бы еще разок с ним повидаться?))

Первое, что я себе купил это было Ауди-80. Я тогда жил ещё в Латвии, в портовом городе Вентспилс. Приходят из дальнего плавания морячки, скидывали тогда машины за копейки (надо же им погулять, сходить в Интер клуб, девочек полюбить- да и просто отдохнуть...:)) , я купил её за полторы тысячи долларов. Было это в середине 90-х прошлого столетия. До сих пор обожаю эту машину... жаль, что их уже не выпускают. . Потом была Ауди 100 "сигара", потом сотка "батон"- уже не то.. . Думаю, что моя Авдотья-80 закончила свой путь где-то на авто кладбище у Харриса (есть такое в Вентспилсе) , и раздербанено на запчасти.
Дмитрий Лизунов
Лучший ответ
40 лет назад папа купил мне копейку. Нет. Не хотела бы.
От него уж ничего не осталось. Хотя... может до сих пор кого-то катает.
Вишневая четверка.
Сейчас даже смешно вспомнить
1973 год-2103 Ваз, не думаю, что она живая
Да моя лошадка всегда на привязи..
В 2003 году помоему, купил тройку переделанную в шестерку 74-го года, у знакомого. Купил, поехал домой, на полпути отвалилось заднее колесо.
Прошло 26 лет. Копейка ВАЗ 21013 1982 г. в. было это в 1985. Держал 9 лет, потом продал, нужны были деньги на квартиру. Пороги и крылья начали гнить где-то в 1990. Качество металла было повыше чем сейчас. Думаю давно уже сдана в металлолом.
Елена Савичева
А вы хотели бы повидаться со своей детской коляской; попытаться унюхать запах детства, так сказать? Не понимаю кретинов, которые с трепетом относ ятносятся к железякам.. . Ну машина, и что?
Самал Койшыбаева что за бред. причем здесь трепет. не понимаю кретинов, которые нихуя не могут вспомнить
как я могу помнить когда я его еще не покупал???