Общество
Господа, сколько лет прошло после Октябрьской революции? Больше ста? В Финляндии уже давно 21 век
,а у нас опять собираются возрождать царизм. Катимся вниз по ступенькам цивилизации? На фото президент Финляндии. Ему не хватило место и он сел просто на ступеньки. Для Вовы Путина охрана бы освободила ползала.

вот это достижение
А у нас все таки просчитали бы, сколько мест в зале и сколько пригласили в зал на мероприятие.
Алексей Рысаков
Да ладно вам. Это при Путине приглашают. Здесь просто люди пришли послушать.
сравнил тоже - цивилизацию и дикарей с вождем
Сергей Лаптев
дикари на ступенках -ну зачем вы их так
Мухаббат Акыева
Дикари на твоей окраине, рагуля. А ты сидишь на российском сайте и воняешь тупо, хохлатая тупень.
Армянское радио отвечает:
Нам неизвестно имя Финляндии и его президента- Суоми она там прозывается или Лапландией всё равно.
Президент Финляндии по значимости меньше своего посла - с президентом даже переговоров не ведут - а назначают встречу России с президентом США в Имперском России дворце в Хельсинки - не спрашивая совета и разрешения.
Пускай унылый финн и друг степей калмык сидят на ступеньках - их место в будке.
Юлия Бакламенко
На Кису Воробьянинова похож их президент))
Алексей Рысаков
Дядь успокойся. Ты к Армении отношения не имеешь. Или скорее вор в законе, армянского производства.
За что уважать такую страну Финляндию, если там самому Президенту места не нашлось? Обнищали или своего же Президента в грош не ставят?
Продам семки. Жареные по пацански.
Чего ты хочешь? Это же Россия
Юлия Горобец
слава богу, что в России Президент на ступеньках не сидит
А кому он нужен?! Это тот же неуловимый ковбой - его никто не украдет и не убьет.
У нас соборная страна и этим всё уже сказано : холопы и терпилы.
Афтор! Ты шо цветной???
Нормальный мужык не сядет у параши!
Они там все мидоры, млин!!!
Путен Мужыг!
Нормальный мужык не сядет у параши!
Они там все мидоры, млин!!!
Путен Мужыг!
Президент Финляндии никому не нужен, а Путина мечтает убрать пол мира, мешает он им Россию грабить.
На ступеньках сидят только гопники. Не надо сравнивать с ним нашего царя
видили как он к Путину на ковер прибегал
Цивилизация: какой-то хер, сидящий на ступеньке.... Приехали....
А премьер-министр Швеции Улоф Пальме просто был застрелен на улице. Убийцу не нашли. Можно и с него пример брать.
финские президент никому не нужен, Путин нужен всем.
как всегда у либераста тема вырвана с контектста...