Общество

Вопрос на засыпку! вы помните, как звали вашего первого учителя?

Сергей Шахов
конечно знаем как иожно забыть свой первый клас
Andrey Andrey
Лучший ответ
Я помню -Любовь Йосиповна, которая преподала мне первый урок жестокости по отношению к детям.
Сама я хотела быть учителем. но стала юристом. однако будучи на пенсии - 4г. преподавала правовые дисциплины в техникуме.
До сих пор со студентами поддерживаю связь.
Andy Claytor
Ида Петровна Мононен! 1-а класс, 7-я средняя школа г. Гатчина Ленинградской обл. 1955 год.
Иван Смолин
Помню, и не только имя, но и лицо, и то, каким замечательным человеком она была.
Сауле Ибраева
Людмила Васильевна Ушакова. И сейчас зовут
Я помню -Анна Кузминична, было это знакомство 44 года назад.
Kyyas Gayypov
Да, Клавдия Андреевна Егорова. Это было очень давно, прошло больше полувека, но мы с одноклассниками, когда встречаемся, её всегда вспоминаем. А вот мой сын, ( я недавно спрашивала) уже не помнит свою первую учительницу. Не знаю, кто виноват - учителя или мы сами. Другое время, другие люди!
Юлия Попова
Ладно я бы только помнила, что её зовут Маргарита Григорьевна.. . Но, более того.. . Она грозилась даже в страшных снах не забывать моё имя!
Хотя и я её обожала просто, и она ко мне относилась по доброму, но всегда подтрунивала, заводила, юморила....
да Галина Васильевна
Валера Соколов
Дора Семеновна, а вот лица не помню
Daniar Sadikov
я только первую и помню Елена Семеновна
Смеёшься? Я и последнего то не помню...
Аселя Бисинова
татьяна михайловна-она была только после пединститута. такая прелесть. спустя несколько лет она сошла с ума....
валентина Ивановна. слава богу не матвиенко
Конечно Анна Васильевна Лазаренко ..в 1в классе это было 150 лет назад....
Violetta Pyldsaar
Мою учительницу - Татьяна Евгеньевна! А вот фамилию хоть убей не помню (
Не получился вопрос на засыпку! Все помнят свою первую учительницу, а мою звали Мария Михайловна.
Arkadiy Rozhkov
Да, я всех помню, очень хорошая память и на лица и на имена.
Юрий Яковлев
я помню и всегда наверное буду помнить. Лидия Николаевна Лызлова. Очень хороший учитель!
Зайцева Нина Павловна
Ruslan Baybatirov
Валентина Константиновна - это было 39 лет назад .
Вспомнила не сразу )))
Маргарита Павловна
Ирина Николаевна
Мария Геннадиевна!!!
да. алла назиевна. морозова вроде. школу лет 6-7 назад окончил. 22 будет скоро.
Рагимова Тамара Маликовна. Очень теплые воспоминания о ней, а прошло уже... 31 год, однако!
Инесса Борисовна. А вот фамилию не помню
да, помню Любовь Александровна!
Арфения Багратовна.