Общество
А вы помните как звали ваших физруков и трудовиков? Или только истеричек запомнили?
А у нас физручка была, и руки она по швам держала :))
Физрук - Воинов Борис Иванович, классный мужик. Мне рекомендацию в комсомол давал. А жена его - Зинаида, старшая пионервожатая в школе.
Кузьмича ..помню
запомнила, а вот истеричек наоборот не помню
физрук Юрий Михайлович, трудичка Надежда Николаевна, географичка Нелли Шагеновна, русский лит-ра Саркис Саркисович, алгебра геометрия Петр Иванович, английский Ирина Васильевна, историк Георгий Израилевич
Помню. Физрук-Николай Иваныч (мастер спорта по боксу) Трудовик-Михал Тереньтьевич (ветеран войны)
Представьте себе, да, хотя прошло 39 лет... Валериан Петрович и Вячеслав Владимирвич, а еще Римма Михайловна и Дагмара Георгиевна, и других помню... большинства уже нет в живых...
да. помню. физрук - Богацкий Роман Леонидович ( мой первый тренер ). трудовик - Борис Антонович
Физрука не помню, точнее даже не знаю, остальных пока помню.
почти всех вспоминаю с теплотой в душе. не уверен, что есть время, лучше школьных лет.
физрук был толстеньким-слегка неповоротливым и мы пели про него песню из фильма "Москва слезам не верит": Александр, Александр, что-то вьется перед нами
Никого не помню.... ващеее!!!
А у нас как раз дура жена дирктора вела труд, чуть что не так орала как резаная, мы все ее терпеть не могли, но имя не помню, зачем помнить идиотов?
А кто Магедовича может забыть-бархатный пиджак на торжествах и мастерство под кольцом. *-)
Физрук был отличный мужик-Анатолий Ильич, сейчас его уже нет в живых. Он всегда уважал каждого ребенка. Красавец брюнет с голубыми глазами.
Труд преподавала Мария Даниловна, тихая и скромная. Она учила нас шить и готовить.
Истеричка была только одна, не буду озвучивать ее имя, тоже помню. Если ученик во время урока лез за чем-то в портфель, она хватала этот портфель и высыпала все из него на пол. Так и ушла из школы, спаибо ей за это, хотя предмет знала.