1. Мужчины, следовательно не истерички.
2. Не отравлены школьной педагогикой, возомнившей себя наукой.
3. Заняты живым делом, а не теорией.
Однако, на этих трех предметах далеко не уедешь. Мне повезло. У нас физику и математтику в старшиз классах вели мужчины.
Общество
Физрук, военрук, трудовик....вот почему в школе из учителей именно они были умнее всех?)))))
А, кстати. Я учился в элитной физматшколе. Физрук и военрук нас так нас готовили, что я Армию, в общем, воспринял спокойно. Трудовик -- так у меня 12 рабочих профессий. А про физику и математику поговорим в другой раз.
Потому, что они мужуки!
Соображали на троих.
Ну это смотря какая школа.
Ну, у нас трудовика называли техрук-технологический руководитель.
у нас все эти трое были не далекого ума люди
трудовик выпивал и звался БФом - Борис Федорович, лопатки делать научил мальчишек, наверное
физрук орал страшным голосом (правдв был лучше тетки - физручки, у которой при прыжках шиньон отлетал)
а военрук вообще песня - маршировали 2 года, устав учили и из бархотной бумаги знамена в тетрадь клеили
умнейшие были мужчины, однако )))
трудовик выпивал и звался БФом - Борис Федорович, лопатки делать научил мальчишек, наверное
физрук орал страшным голосом (правдв был лучше тетки - физручки, у которой при прыжках шиньон отлетал)
а военрук вообще песня - маршировали 2 года, устав учили и из бархотной бумаги знамена в тетрадь клеили
умнейшие были мужчины, однако )))
Потому что что-то умеют делать своими руками
просто твой тугой интелект не способен оценить по настоящему умных людей, вот физрук и предел твоего интелекта. Молодец! Очень справедливо себя оцениваешь!
Арай Хишина
Интеллект -с двумя Л пишется))))) По-настоящему - через дефис ))) чмо ты тупорылое с кучей высших образований))))))чмо,которое в реале-в вузе- гнобят все ,кому не лень)))))и которое за свои 24 года не знает,шо такое мужик))))))))))
ахахах
и у нас так
мне кажется потому, что они больше всех с детьми общаются, поэтому ученики разглядывают в них "своих челов"
и у нас так
мне кажется потому, что они больше всех с детьми общаются, поэтому ученики разглядывают в них "своих челов"
Похожие вопросы
- Почему выпускники школы в СССР во много раз умнее и грамотнее, чем современные выпускники?
- Почему в школе принято смеяться над физруками и трудовиками? Чем они провинились?
- А почему в школах Трудовик и Физрук - всегда мужчины? Чем это объясняется?
- А вы помните как звали ваших физруков и трудовиков? Или только истеричек запомнили?
- Кто учился в Союзе, помните свою школу и учителей? Почему тогда учителя не только знания давали , но и знали всех
- Почему в советской школе советские учителя на уроке истории говорили нам, что мясной промышленности в СССР нет?
- почему в школы тащат цветы, дарить учителям, почему учителя не дарят их родителям, что за обычаи?
- В школе Циклоп (учитель истории) часто приговаривал: "Подумайте об этом, говнюки.." Ваши учителя отличались культурой?
- А в вашей школе были учителя про которых уже сейчас с позиции взрослого человека вы могли бы
- Имеют ли право в вашей стране родители потребовать замены классного руководителя в школе на учителя с традиционной