Общество

...Рождённые в СССР, помните бешенную моду на джинсы???(какие у Вас были первые, и за сколько???.

Дима Карасев
Я не помню сколько стоили, и фирму не помню, но помню как долго они носились. Особенно хороши стали, когда потёрлись. Сейчас таких нет. Это была вещь! А потом ещё кроссовки Addidas/ Я была самая красивая
Anna Zorina
Лучший ответ
У меня индийские, по английской лицензии, в магазине покупали, рублей за 60 или 80, уже не вспомню точно...
левис, конечно, оригинал.
Feliks Shmorgun
"Рила" болгарские.
Материал настоящий, трущийся а не как советские "под джинсу".
В общем чисто случайно у матери на работе "распределяли".
В 9 классе. Лейбл "Рила" сорвал ;-)
Потом купил после строяка когда появились в госторговле по 100руб.
Улан Саргожоев
МАНТАНА самые дорогие 200 на барахолке)))
Помню, что старший брат почти все заработанные деньги в стройотряде на них потратил, около 200 рублей, Леви Страус, кажеться...
С.
Стерва... ...
Вельветовая Монтана за 120 рубликов...
Вячеслав Пухов
Индийские на заднем кормане круглая медная эмблема.
других в магазиах небыло.
Настоящие Lee были куплены в магазине "Березка" за 60 чеков (по государственному курсу это соответствовало 100$) в 1978 году. Им сносу не было. С рук не покупала. Индийские появились у нас в магазинах потом. Уж не помню, сколько стоили.
это не джинсы были тогда - это варенки самовыворенные с хлоркой были .вот ляпота.
за сколько не помню.... помню красный лэйбл.... что-то с авиацией связаный
white horse,за 90 руб... потом из них была мини юбка.. . :)))
Впадлу было джинсы носить. Это только для умственно отсталых.
монтана.. ли. ливайс. вранглер. ликупер.. юстоп. юспоп. президент. от 300 руб.. райфл. фус. мильтонс. от 100 руб. те что от 100 руб. производились в индии и на мальте.. хорошие джинсы выпускал западный берлин-было такое государство.. то что сейчас это не джинсы а полное г..
хорошие были джинсы, привезли из-за моря-окияна и стоили они там 19 американских рублей)))
#sub Zero
За сколько не помню, помоему рублей 40, индийские, линяли жуть. Их тогда привезли к нам на какой-то праздник, на ярмарке продавали (я в селе жила) . Многие в таких ходили и были гооордые. А название не помню, какое-то неизвестное
Помню, Монтана, за сколько не помню, родители покупали..