Общество

где вы брали деньги на свои первые джинсы и как они назывались (не деньги а джинсы)?

Левайс был первым моим коттоном. Стоил он в 79г. 250рубликов. было мне 15 лет, но денюжку заработал сам.
Азик
Лучший ответ
самые первые мне купила мама, это было ооочень давно, назывались кажется Рафл, ну, что-то такое... 100 рублей стоили, ужас, там ещё поясок был беленький...
финские - какието 80 рэ стоили -мать купила -в подарок
Lee. предки подарили.
Джинсы назывались кажется Монтана. А может еще как точно не помню. Может Леви Страус. К ним прилагался интересный тогда стикер. Два бугая пытаются их порвать взявшись каждый за штанину. Мы с пацанами пробовали - не порвали. Товар не из Китая был.
А денежку на них зарабатывали полях во время школьных каникул. Стоило это более чем 100 рублей - большие деньги по тем временам. Нужно было месяц работать. Потом ехали на барахолку и там покупали. В магазинах их не продавали. Это было где то в начале 80-х. Вскоре после Олимпиады в общем.
Индийские Miltons - сам накопил - на мороженом долго экономил.
Elena Elkina
Джынсы "Рила"...Точно не помню, но по-моему ограбил кого-то в школе и забрал все деньги на обед.. все 50 копеек.
Nicolae Ciubotaru
джордан.. в них выросла вся америка--тетя привезла
Миша Тургунов
Я, собственно, джинсами не интересовался, мне и советской казенки хватало. Просто привезли друзья из Франции в подарок. Вот и носил. Нисколько не потратил.
Андрей Швец
гдровские "авис" мама купила, я их терпеть не могла ))
Елена Литвин