Общество

Вас не раздражают, политические передачи про Украину? Не серьёзно, в России что, больше нет тем для дискуссий и споров?

Неужели не ясно, что новый президент Украины, пойдёт тем же путём что и предыдущий- Украине с Россией просто невозможно договориться, так как требования, резко противоположные.

А главное, зачем эти передачи с криками и спорами, нужны на государственных каналах?
Артур Ким
Потому что они народ за быдло считают. Хотят чтобы люди ещё больше деградировали и хавали вбросы. Умным населением невозможно управлять себе в прибыль.
Мария Миловидова
Лучший ответ
Я такие передачи не смотрю.
Я если я хочу узнать что-то про Украину, то я почитаю или посмотрю украинские СМИ.
Зеленский имеет все шансы вывести Украину из кризиса и я в него верю.
Юля Левкович блажен, кто верует. А я уверена, что он-мерзавец. Украина других не рожает.
Наталья Мойсевич Рано. Я всё таки жду дел от него ...пока лажа откравенная, он явно понятия не имеет за что схватиться и команду набрал - отстой . Реально ничего не вижу путнего.
Что вот Савченко не посадить в кресло министра обороны? Классный ход для шоумена и в пророссийский не один идиот не запишет . И в таком ключе много чего можно сделать . Что он сразу брюки снимает перед Штатами? Даже ведь не просили ...
отвлекающий маневр и по первому
вашему утверждению и по второму)
то ли дело у нас, в Украине, счас идет
красивое шоу обещаний президента)
Nicat Zeynalov
Наталья Мойсевич )) Я уже понял что новый сезон " Слуги Народа " начался ))_)
Артур Ким А россиянам что больше не о чем волноваться, у нас что, своих проблем нет?
Вас заставляют такое смотреть? Украина находится в сфере интересов РФ, нам не безразлично. Это сосед. Украина- нейтральна, никаких баз НАТО. Будем сотрудничать в экономической сфере. На взаимовыгодных условиях. Культурный обмен. И пусть Украина живет и процветает. Пока- это плацдарм влияния США на РФ. Мне не нравится.
Андрей Нарышев
Артур Ким О каком сотрудничестве и культурном обмене идёт речь?
самая актуальная тема на данном этапе.
Maya Sorokoletova
Артур Ким Серьёзно? А проблемы в экономике, образовании, здравоохранение, правосудие не имеют значения с 2014 года? Да и вывоз денег и двойное гражданство, не имеют значения?
Я смотрю " Дорожные войны "
Тот же лязг и скрежет ...но хоть есть чему поучиться, как не надо делать
это ответ за чем в раде каждое заседание начинается с Российской угрозы
Артур Ким Большинству граждан РФ безразличто что обсуждают в Раде....
Зачем же так категорично? Меня реально интересуют события на Украине, я там родилась, там могилы родителей... И российские СМИ слушаю-смотрю-читаю, и украинские, и наши, белорусские. Думаю, что не было бы столь оголтелой ненависти укр властей по отношению к России, Украине бы уделялось гораздо меньше внимания. Всему есть свои причины!
Р*
Руслан *)
Артур Ким Эти передачи со скандалами, криками и перебиваниями, ничего не решают в вопросах Украины, достаточно двух минутного освящения событий, а не переливание воды из стакана в стакан, по несколько часов.
Интересно и в цирк ходить не надо деньги тратить
Чулпан Мресова
Ирина Хавкунова Судя по ответам только эти шоу и смотрите
Ничуть. Потому что я их не смотрю.
Виктор Рейман
Нет. Телевизор круглосуточно не смотрю. А вообще то у меня есть пультик от телека и там много кнопочек. Если что то не нравится-жму на другой канал :)
Олег Беляев
Если меня что-то раздражает - я это не делаю)
Угомонись, Крым всеравно наш!)))
Весенняя -Я причём тут Крым, пригожинкий? он хоть как-то про него заикнулся??
А какие в России проблемы? Сплошная стабильность и счастье, все вопросы решаются моментально, народ счастлив. Ну нет проблем, совсем нет.
Нет, интересно чем все закончится
..
..мася ..
ну засилие таджиков киргизов обсуждать то же не получится
Sveta_Ya
чем больше гoвнa перед своим домом,
тем чаще хочется обсуждать соседа...
(телевизора нет с 1979 года)
Мы в ответе за младших братьев
Артур Ким Может лично Вы в ответе, а вот я тут не при чём. Да и чем вы им решили помочь, кроме засирания голов россиян темами про Украину на ТВ ?
в России очень много дураков. их надо занять чем то.
Maya Sorokoletova в России много любопытных посмотреть на идиотов хвостатых.
это диагноз... массовый психоз
Антон Чернов
Артур Ким Массовый психоз возникает в массах, а вот СМИ РФ специально его навязывают и на тему Украины- зачем?
Путен тв для дебилов - они это смотрят, они и обсуждают здесь)