Общество
Мужики, как реагируете когда сослуживец по работе хлопает вас по спине или по плечу?
Ну можно похлопать по еблу. Смотря чо за мужик, конечно.
Зависит от ситуации и от конкретного сослуживца.. .
В большинстве случаев - это вполне нормально, в ряде случаев это вызовет недоумение, а в ряде случаев резко негативную реакцию...
Смотря по какой работе этот сослуживец. Если по одной - то спокойно, а если по другой - то как получится.
Если хлопает забурником, то несколько неприятно....
всяко разно, но обычно красноречивого взгляда и пару отряхивающих движений достаточно))
главное. чтоб не ниже спины..
если это по дружески с добротой и приятное похлопывание, то буду доброжелателен, а если это сильный удар в спину или по плечу, могу в ответ так же ударить и скажу чтобы руки не распускал.. а то и в дыню треснуть могу...
Сейчас уже не актуальтно.. .
Но в юности, меня полапали за коленку.. .
С вожделением накрыд ЕГО руку своей... .
2 сломаных пальца: большой (нефиг вырывваться) и мизинец ;)
Палтьцы за мной не числить!
Охота в рожу дать, не знаю почему.
чушкуют тебя
Скорее всего это неуважение (человек ставит себя выше чем тебя)
Если это друг - то нормально! И обняться не зазорно при встрече или расставании. Если ниже спины - бей в голову чем попало! Без разговоров и игнорируя вопли "это шутка! " - пидо***ским шуткам у нас не место! Если враг - то высмеивает - жди момента и жми в обратку. Если посторонний - то попробуй уклониться. Если не получилось - спроси в чём дело.
Кстати - хлопать по плечу он может для того, чтобы обратить внимание на что-то! Я так и камешки кидал, когда шумно и крикнуть нет возможности. )))
Главное, чтобы по ..опе не хлопал.
смотря какая ситуация.... ну а вообще работа-это не место для хлопаний по плечу