Общество

Неужели при всеобщем повышении цен по курсу доллара, россияне вновь проголосуют за НЕГО?

Как поётся в песне: "С нами Путин, с нами Христос!".
Но в России все решает Трамп. Пенсионный возраст поднял, НДС, цены на бензин, - не дает людям нормально жить.
Лучше бы ссал в лифтах, как Обамка.
Efe Ekrem
Лучший ответ
А что, за Трампа надо?
Да, обязательно проголосуют! Все 146%
Leya Medalon
Ну точно не за доллар.
Александр Ч
Неужели ты до сих пор веришь в честные выборы?
а п0хер мороз !! Снова будет за 70% Нытиков на хрен посылаю
а за кого еще? У тебя есть кто-то на примете?
Natalija Kovalkova
Мария Чепкаленко За меня можно или за тебя, я проголосую.
Само собой: спаситель: кто ж как не он ( вся страна дурдом).
Марина Вильчак
Тема Кирик Дурдом во круг России!
Нет, выберут Собачаг или НАвального! Как пить дать.
!!!mun@r@!!! Sult@n@lieva
Без сомненья!
Casper1503 Casper1503
Если бы не ОН, то нас давно бы уже поработили солдаты НАТО, отобрали бы наши нефть и газ, а нас самих заставили бы заниматься однополым сексом друг с другом!
Только ОН!
Если не ОН - то кто?!?!
Махира Гайипназарова Кто поработил? Насколько нам известно, что активы золотого запаса в США. Недвижимость с миллиардными вложениями в странах НАТО. Дети чиновников учатся, лечатся, работают и живут в странах НАТО. Чушь пожалуйста не порите. Только законная смена власти на молодого и умного исправит ситуацию, что при схеме Путина это невозможно.
дык Россия без него... пропадёт...
При чем тут голосование. Как всегда нарисуют цифру 140%. Перепроверить невозможно
Влад Климань
за четыре года много воды утечет. Если будет такая необходимость, не сомневайтесь, выберем.
А за кого ?
Анвар Барышев
Мария Чепкаленко Можно за меня, я хороший)))
сахар в магните на 2 рубля подорожал.. даешь революцию!
Nata Vk
Конечно!
за тебя что ли?
Мария Чепкаленко Да или за тебя. За тебя я тоже проголосую.
А почему бы и нет... или поэкспериментировать с Собчак...
Игорь Гуляев
нет конечно но он всё равно наберёт свои 76 %
Как в Чечне 102% голосов при подсчёте вряд ли. А вот 72-78 % "за" это реально.
Vitalik Kulygin