Общество

Курс доллара превысил 80 рублей за $1. Это хорошо или плохо для рядового россиянина ?

Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. Слова главы государства приводит РИА Новости.
В В
Для народа это нищание, для богатых, снижение себестоимости.
Жуву. P.s Тобой) **-_**-_
Лучший ответ
Собственно пофиг совершенно.
стабилизец
Мария Х
Рядовому все равно, его накормят, а вот командирам разных уровней не очень хорошо, но Родина и их не забудет.
Иришка Кожух
Государство делает все для блага населения это что бы мы жили лучше и счастливее других задач у руководства нет.
Зашибись
Смешно )))
Наталя Сахнюк
Это хорошо для капиталиста, чтобы труд Ваш дешевле купить и Русскую землю . Давно уже пора отказаться от валютного правила и Банк России национализировать .
Это что фото цен в США?)
Что с Америкой не так наступает голод "Небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой"
Святые "девяностые наступили в Нью-йорке США вступают в голод будем им обратно ножки буша слать?
Https://www.youtube.com/watch?v=gsLDdfeMD4Q&t=208s

"Скоро всей вашей Америке кирдык !" А ведь когда-то смеялись над этой фразой из фильма. Прав был гениальный Балабанов!
Саня Наумов
ну простому россиянину спекулятивная деятельность американских хедж-фондов до лампочки по большому счету
Руфат Шарифов
Для обычного россиянина это ни хорошо, ни плохо, потому что обычный россиянин - дебил (
ты фото на камчатке делал? у нас помидоры по 70. остальные цены тоже где то на 7-8 делить надо.
В В Камчатка не Россия ?
Ботакоз Айжигитова это крым все таки ))) пишут не снизились а про стоимость пишут? какая? баклажаны по 500? И ЦЕНЫ ЛЕТНИЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ 4 МЕСЯЦА В ГОДУ. но я уже понял что с тобой спорить бесполезно.
это хорошо покупать не будут а просрочку в помойку будут выбрасывать в больших количествах там и поедим
Александр
Это даже уже не смешно!
Чем выше курс, тем больше денег в бюджет.. ВВП
Основные инвестиции будут направлены на расширение деньга хранилищ, ну или рубль сделаю цифровым
Сколько ещё протянет предсказуемая стабильность?
Aimonchok Salieva
может В. В. Путин Вас ещё и кормить из ложечки обязан?
Катюха П.
Для олигарха хорошо, для правительства тоже хорошо, а для рабочих и для среднего класса плохо.
Николай Xxxxxxxx
нормально, горох не поднялся