Общество
Курс доллара превысил 80 рублей за $1. Это хорошо или плохо для рядового россиянина ?
Президент России Владимир Путин попросил граждан игнорировать динамику курса рубля, отметив, что главным фактором является его стабильность. Слова главы государства приводит РИА Новости.

Для народа это нищание, для богатых, снижение себестоимости.
Собственно пофиг совершенно.

стабилизец
Рядовому все равно, его накормят, а вот командирам разных уровней не очень хорошо, но Родина и их не забудет.
Государство делает все для блага населения это что бы мы жили лучше и счастливее других задач у руководства нет.
Зашибись
Смешно )))
Это хорошо для капиталиста, чтобы труд Ваш дешевле купить и Русскую землю . Давно уже пора отказаться от валютного правила и Банк России национализировать .
Это что фото цен в США?)
Что с Америкой не так наступает голод "Небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой"
Святые "девяностые наступили в Нью-йорке США вступают в голод будем им обратно ножки буша слать?
Https://www.youtube.com/watch?v=gsLDdfeMD4Q&t=208s
"Скоро всей вашей Америке кирдык !" А ведь когда-то смеялись над этой фразой из фильма. Прав был гениальный Балабанов!

ну простому россиянину спекулятивная деятельность американских хедж-фондов до лампочки по большому счету
Для обычного россиянина это ни хорошо, ни плохо, потому что обычный россиянин - дебил (
ты фото на камчатке делал? у нас помидоры по 70. остальные цены тоже где то на 7-8 делить надо.
В В
Камчатка не Россия ?
Ботакоз Айжигитова
это крым все таки ))) пишут не снизились а про стоимость пишут? какая? баклажаны по 500? И ЦЕНЫ ЛЕТНИЕ ДЛЯ ТУРИСТОВ 4 МЕСЯЦА В ГОДУ. но я уже понял что с тобой спорить бесполезно.
это хорошо покупать не будут а просрочку в помойку будут выбрасывать в больших количествах там и поедим
Это даже уже не смешно!
Чем выше курс, тем больше денег в бюджет.. ВВП
Основные инвестиции будут направлены на расширение деньга хранилищ, ну или рубль сделаю цифровым
Сколько ещё протянет предсказуемая стабильность?
может В. В. Путин Вас ещё и кормить из ложечки обязан?
Для олигарха хорошо, для правительства тоже хорошо, а для рабочих и для среднего класса плохо.
нормально, горох не поднялся