Общество
Курс доллара превысил 40 рублей, зарубежные интернет-покупки стали очень невыгодными. Что делать в данной ситуации?
Вы слышали - импортозамещение. Придется потерпеть пока доллар не рухнет, блин
не сказал бы что не выгодны. я лично покупаю то, что нет у нас и лично мне пох что стало дороже. что мне надо я куплю
Бяда то какая и как только куры теперь нестись будут да и голуби недовольны будут.
Ты чё, жрёшь каждый день хамон, фуагру, сыр Готланд,
устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п. ? Тада тебе пииичалька каанежна….
Покупайте китайские аналоги, только не подделки сделанные дядей Суй Хуем в палатке, посреди поля. А нормальные и фирменные, я лет 5 ходила с китайским мобильником, он до сих пор работает. Одежда у китайцев очень годная, модная и хорошо сшитая.
Не нравится, вали!
Лечить у себя потреблядство. Без айфона и айпада, жопа не отвалится.
Вы просто не знаете, какая гадость в их Кока-Коле :)
Уж лучше вода из под крана.. . Только прокипятить надо, и можно пить )
А вообще, нужно отказаться от всего зарубежного. Хотя бы, на время, пока они не опомнятся. Так как чем дороже доллар и евро, тем в итоге хуже окажется самим дебильным странам Европы и США со своими говносанкциями. Так как, их продукцию никто покупать не будет, и у них начнут закрываться заводы.. . Придется им сменить политику, и снижать доллары и евро обратно )
валить, и пожелать удачи оставшимся и их царькам
покупайте отечественное
Валить в Канаду - вот что..