Общество
Мне очень важен Ваш совет, по данной ситуации.
Здравствуйте, мне 22 года, мой младший брат 18 лет, (с котором я живу в одной квартире), энергетический вампир, он ежедневно оскорбляет, унижает меня, всячески пытается испортить мне настроение или просто то, что мне дорого. Зная мои слабые места он постоянно бьет по ним, пользуясь тем, что у меня слабая нервная система и из-за заболевания сердца мне нельзя нервничать и тем, что я физически слабее его. А он достает мне с каждым днём всё больше и больше. Разговаривать с ним бесполезно, потому что он любитель по спорить по поводу и без. Как жить с таким человеком, что делать? Сменить место жительства у меня нет возможности. P.S.: До армии ещё 1,5 года ждать.
Постарайся стать сильнее морально, поработай над собой. У меня у самого слабая нервная система, и раньше мне любое начинание споров и ссор с родственниками было до слез больно. А сейчас я серьезно себя изменил в этом плане - они просто бесятся, глядя на то, что теперь они пытаясь больше меня задеть, видят абсолютно безразличное лицо :) Поверь в себя и найди силы бороться мирно) Дави на его слабые места, на то что тебе от всех этих конфликтов становится плохо. Если в нем есть хоть что-то человечное, то он успокоится. И береги себя и свои нервы и сердце !
катюша !!!собери этим летом грибочки и угости - ведь ты в них скажешь не разбираешься - любой суд оправдает
Тимур Глимшин
Он грибы не ест
не будь дурой, не терпи его или будешь всю жизнь давать всем парням кто попросит?
...ой, мои хорошие... я просто улыбаюсь....))))))
Zhanar Riskulbek
Lena,hoteloc bi posmotret,kak Vi ulibalis bi,popav v podobnuju situaziju.
Всегда, когда прекращается внутренний диалог, мир разрушается, и на поверхность выходят незнакомые грани нас самих, как если бы до этого они содержались под усиленной охраной наших слов. (с)
устранить слабые места. не обращать внимания на ребенка, вы же старше и умнее
Научись общаться с ним так же, как он с тобой, разговаривай с ним его же языком и поступками. Ты старше и должна быть умнее и хитрее, перестань быть слабачкой!
вырастете, разбежитесь и все нормализуется
Познакомься с крепким парнем, сделайте вид, что скоро свадьба. Пусть пару раз пуганёт.
ему воздастся по заслугам за грехи его
можете быть в этом уверены
постарайтесь не брать к сердцу близко всё что проходит и будьте терпеливы
если есть силы- можете дать ему один раз сильный отпор и тогда должно это положение улучшится
можете быть в этом уверены
Обратиться в полицию
Попробуй игнорировать его.
не обращай внимания - отстанет
так он не вампир, а просто достает тебя
пытается вывести тебя из себя
и у него это неплохо выходит
по репе настучи!!!
пытается вывести тебя из себя
и у него это неплохо выходит
по репе настучи!!!
Замуж вам надо.