Общество
Среднее образование в России станет платным?! Ваше мнение о данной ситуации?
Чем это кончится? А вот чем - через поколение - уровень грамотности упадет до уровня 1913-го года.. . Соответственно и уровень производства и науки - тоже.. . Видимо кому это очень хочется - этакое - "Вперед в Прошлое"... И окажется РФ уже даже не страной 3-го мира, а страной 4-го мира, если конечно останется вообще - страной...
Алла Прус
Согласен. Думаю страной не останется - нет практически никаких шансов,тупо сырьевой придаток..
Это плохой законопроект. Он отбросит общество еще дальше назад.
Уже сейчас основные усилия идут на создание элитных детсадов, школ, вузов. И элитность - лишь кошельком регулируется.
ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!! !
Нужны равные стартовые и бесплатные условия для образования.
ЭТО В КОРНЕ НЕПРАВИЛЬНО!! !
Жжшечка негодует. Скоро привыкнет и утихнет
Я вот думаю, что если это реальность, народу будет достаточно повозмущаться в интернете.
Алла Прус
Бред бля...
будем платить.... все равно посещаем всякие доп занятия платно
Вот так из России делают клоаку подобную Африке... а Вы что ждали, что все лучшее будет ЛЮДЯМ? Вот выросло уже поколение просто наташек, которые считают что если у нее есть бабки то и вся нищяя страна должна платить за образование ...
Алла Прус
Я одно только думаю..- рулить надо с этой страны и поскорее
Теперь взятки станут в законе...
Это окончательное и бесповоротное убийство России, как страны. Пока люди, принимающие такие законы, стоят у власти - будущего у нас нет....
Алла Прус
Истинно верно
Бедные и униженные заплатят за все. Потерявший голову по волосам не плачет.
Алла Прус
отличная фраза
Мне нравится
Это они так образование что ли поднимают? То что, есть разрушить хотят!
Видимо они решили, что тупыми людьми управлять легче. Поэтому надо лишить нашу страну оставшихся мозгов, тогда можно лапшу на уши не опасаясь народу вешать...
При таких внутренних реформах и внешних врагов не нужно!!!
Алла Прус
это точно)