Общество

Ужас, беслатное среднее образование в России скоро станет платным. Почему народ не протестует?

Постепенно отбирают все что было дано народу после революции и то что было в СССР
Юлия Макарова
Лучший ответ
А почему в СССР было платное образование (при Сталине).... а все считают что оно было безплатным?
Вика Мостыка
Юлия Макарова Чего врешь то?
Наталья Батищева Это для кого же оно было платным? Если в школу всех принимали и ВСЕХ учили. БЕСПЛАТНО для населения! Ибо государство должно это оплачивать (и оплачивало!)
Разве было такое: приводишь ребенка в школу, а тебе говорят "мест нет"??? Идите куда подальше?
А сейчас этому бреду еще и экономическое объяснение находят(((
А где оно есть, бесплатное образование? ?
Приведи примеры.
Тарасов Денис
Марина Курченко в школе. Кто ж обязан тебе портфели покупать и в школе чистоту за твоим ребёнком наводить.
А ты прикинь, как этот ФурсенкО уже своими реформами простых учителей задолбал...
сам удивляюсь, уже давно пора от капиталистов и демократов избавиться, сколько можно терпеть издевательства, но молчит народ почему-то, лидера нет такого как Ленин чтобы повел за собой
Федя Кравченко
У нас одни вундеркинды и нас не интиресует среднее образование, вот если бы выше, то оно и так почти все платное.
Алексей Крылов
Уважаемый, кого ты призываешь протестовать за тебя, меня что ли, представляю такую картину, я -на высоких каблуках с бумажным плакатом и против меня вооруженные до зубов омоновцы с милицией, за бугром почему полиция не зверствует? да потому что все население имеет оружие, а у нас только бандиты и органы, так что пока у населения не будет оружия никто не будет его слушать, и какой смысл бунтавать, единственное что можно зделать устроить стачку- в знак протеста не выходить на работу, сидеть дома
Вячеслав Блок
есть такое правило -
озвучил новость -> дал ссылку на первоисточник
Павел Бондаренко http://informatio.ru/2009/11/srednee-obrazovanie-stanet-platnym-reformy-obrazovaniya/

ну вообще-то можно и через поисковую систему иногда самому найти)
скоро Костик ни то, что протестовать будем, а как в Киргизии начнется.. . просто до народа долго доходит информация, а так как страна огромная, то до некоторых новости или всякие там события вообще не доходят.. . о каких-то глобальных изменениях знают жители больших городов! но им как всегда некогда !
боятся потерять награбленое одни, и просто боятся, другие,
Пока народ по карману не почувствует, никто возмущаться не будет. Все надеются, что это только разговоры.
Taras Z
Дождутся скоро.
Mal'4Ik Na Bukvu А
Ну это врядли. Россия бедная страна. И если народ скажет что у них денег нет, то что, их ребёнок на физкультуру не пойдёт? и тд. да это и не надо России, если рисование, черчение будут платными и ребёнок на них не сможет ходить то как он на работу, допустим на элементарный завод устроитсЯ? ? Там одни схемы и т. д. Кто в России тогда работать сможет и будет? Всё встанет!
Юлия Родькина